Прочее кулинарное

Подскажите блюда быстрого приготовления на завтрак

Что-нибудь такое, что и сытно, и быстро готовить. Блинчики с мясом уже готовила, сырники тоже. Что еще можно? Может, с курочкой или фаршем. По полдня нет времени стоять у плиты.
рулеты из куриной грудки. начинка- любая по вкусу (от шпината до грибов)
Наталья Гоман
Лучший ответ
Яичница в хлебе ..или Горячих бутербродов с сыром.. и ароматный чай с молоком или кофе
Love_Isabel Love_Isabel
..с вечера отварить картошку.. приготовить фарш... налепить картофельные зразы или просто котлеты.... и убрать в холодильник или в морозилку.. утром останется только пожарить...
Нина Чайкина
Горячий бутерброд, омлет, яичница, макароны с сыром, ленивые вареники, гренки, сэндвич, булочки нафаршировать салатом, фаршем готовым с луком... С вечера приготовить что-то - запеканку творожную, вареники обычные., рыбу с овощами..
.
овощные котлеты или с добавлением фарша
.

Зоя Хакимова
Доширак, роллтон
Омлет - 2 яйца, соль по вкусу, немного молока, горсть муки.

1. Взбить в миксере ( Венчеком ) все что перечислено выше

2.На холодную сковороду кусочик сливочного масла, включить огонь

3.Как масло растопится влить всю массу и поставить на малеенький огонь

4. Накрыть крышкой и ждать когда крышка стант подниматся
открыть баночку паштета, намазать на тост. подать с ломтиком солёного огурца или лимона. Проще не бывает.
Пиде с сыром и яйцом.
Очень вкусный рецепт пиде - турецкой пиццы с яйцом, сыром и помидорами. Попробуйте приготовить такое блюдо на завтрак для своих близких и для себя тоже. Очень вкусно и сытно! Запоминайте какие ингредиенты потребуются!
2 яйца, сметана, масло растительное, вода, дрожжи, мука, сахар, соль, сыр, помидоры, соус томатный.
яичница с беконом, сэндвич, каша овсяная с фруктами, тосты с джемом и чай и т. д.
ОМЛЕТ