Прочее кулинарное

Где храните ложки, поварешки, никак не найду оптимальный вариант?

под навесным шкафом над раковиной приделай сетчатую полку
Любовь Безбрыжая
Лучший ответ
Поварешки, доски и лопатки на рейлинге, ложки-вилки в специальном стакане. Для сковород рейлинг над плитой
лопатки-поварешки - на рейлинге, приборы для ежедневного пользования в стакане-сушилке, ножи - в подставке, приборы не на каждый день - в выдвижном ящике.
продаются в хоз магазине в стол пластмассавые отделения специально для ложек и вилок, а так же для поворежек
а еще магнитные и тп вешалки
Галина Судник
Ложки, вилки, ножи у меня в ящике кухонного гарнитура. А вот поварёшки, разделочные доски и другие принадлежности всё висит над раковиной на крючочках на рейлинге.
Поварешки висят на планке, (такие наборы во всех магазинах, бывают и на подставке)
Для ножек и вилок, кроме стола, (если нет места), есть очень дешевые подставки из пластмассы или металла
В ящике кухонного стола, там специально и секции есть.
У меня в ящике выдвижном. Не люблю лишнего висячего, стоящего. Меньше пыли вытирать ;)
Надежда Рогач
с боку от мойки висят на стене
в столе в ящике
В любой кухонной мебели есть спец. отделение для этой цели...
Zhulduz Yelubaevna
На кухне, не в гостиной же или в туалете!
Ложки, вилки, ножи-в специальном ящике с отделениями. Шумовка, поварёшка, лопатка и прочее висят на стенке
Mr. Knock
Купил специальный контейнер для хранения, вот http://myleifheit.ru/ и ложки можете взять кухонные, а также контейнеры, чтобы на будущее не терять их, раньше всегда в ящики кухонном держал, решайте сами.