Прочее кулинарное
Нормальный-ли завтрак? Йогурт Даниссимо с шариками, яблоко, чаай Что добавить или убрать?
В йогурты добавляются загустители и всякая шняга, от которой можно нефигово так поправиться, если слишком часто есть. Лучше завтракай яичницей, или чем-нибудь ещё натуральным. А если ты ещё и жаворонок, голодная по утрам, то лучше завтракать полноценно кашей с чем-нибудь, хоть с тем же яйцом. После каши есть захочется нескоро, а для здоровья - одна польза (если, конечно, каша будет нормальной, а не из пакетика)
После такого завтрака ноги носить не будут! (
хотя бы омлет и бутерброд с колбасой или с сыром "зачикайте"
Еще каши тарелочку
Яблоко уберите. Добавьте что то белковое, яйцо?
стакан теплой воды с лимоном
творог с медом
какао с булочкой
яблоко или банан
творог с медом
какао с булочкой
яблоко или банан
Ненормальный. Вместо того даниссимо лучше съесть творог с любыми фруктами/ягодами или вареньем, медом, орешками (да хоть просто со сметаной - на ваш вкус). Яблоко и чай можно оставить, дополнив парой кусочков сыра или варёное яйцо. Либо же кашу сварите (могу подсказать "салат красоты" из овсянки, залитой с вечера молоком - утром остаётся доделать его, на что уйдет 2 минуты). Омлет с любыми наполнителями - тоже неплохой вариант на завтрак.
ой, йогурт этот уберите... он же даже на вкус отдает таблетками... перепичкан химией
данисимо с шариками заменить на творог кофе можно бутер яблоко в сумку
Все убрать. Кофе или чай и бутерброд с колбасой и сыром.
Мясо добавь
Саулемай Курбанова
Я на завтрак не ем
С УТРА ЛУЧШЕ ЧТО=ТО БЕЛКОВОЕ МОЖЕТ МОЛОКО С КОНСЕРВОЙ ИЛИ МЯСО
Кофе добавить. И бутерброд нормальный.
я бы убрал Данон, взял простейший фермерский и бахнул туда яблочко да в карамели, с корицей, ванилью, ягодками, грушами.... с голодухи 2-3 яблочка в /с.... что не поместится в йогурт- на хлебушек, накрыть вторым кусочком и в яйцо и на сковородку-гигансткий сладский гренок )))
Лично я без каши завтрака не мыслю.
ЯБЛОКО-ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ БЛЮДО. С ДРУГОЙ ПИЩЕЙ ЯБЛОКО ДАЕТ БРОЖЕНИЕ
врачи говорят что йогурт на завтрак есть плохо