Прочее кулинарное
Вредно ли есть йогурты на завтрак? Био-йогур био макс, в составе сахара вроде нет
Какой бы био йогурт не лыл бы ...Внимательно читайте надписи на упаковке. Идеальный вариант – если вам удастся найти в магазине настоящий «живой» йогурт, на упаковке которого не будет надписей о наличии консервантов, ароматизаторов, «идентичных натуральному» (то есть синтетических), красителей, стабилизаторов, загустителей и прочих химических составляющих. 3. Если вы покупаете «йогуртер», «эрмигурт» или другую вариацию на тему йогуртов, - конечно, ничего страшного не произойдет, просто вы получите обычный десерт, и не более. В таких продуктах нет ни биобактерий, ни прочих полезных веществ, содержащихся в натуральных йогуртах. 4. Бывает и такое, что, купив натуральный «живой» йогурт с ненарушенной упаковкой, небольшим сроком хранения и находящийся в холодильнике, вы, принеся его домой, обнаруживаете при вскрытии небольшой островок плесени. Что делать? Ни в коем случае не есть такой продукт! Даже если вы аккуратно снимете плесень, ее споры все равно уже распространились по всему йогурту. Поэтому у вас два пути – или прямиком отправить такой йогурт в мусорку, или попытаться вернуть его в магазин. Напоследок – еще один совет. Конечно, йогурты, если они изготовлены по всем правилам, - очень полезный и вкусный продукт, но не стремитесь ограничить молочнокислые продукты в рационе вас и ваших детей исключительно йогуртами. Пусть на вашем столе каждый день присутствуют кефир, простокваша, сыр, творог, ряженка… Их полезное воздействие на организм – ничуть не меньше, чем у популярных сегодня йогуртов.
Йогурты хорошей фирмы - полезный кисломолочный продукт, для завтрака вполне подходящая еда.
Анжелика Яковлева
а с чем его можно есть?
Анжелика Яковлева
С чем можно есть гречку по утрам?
зависит от качества, если натуральный - полезный
не вредно кушай ))) вредно картоху фри кушать и чебуреки
Анжелика Яковлева
если не вредно. то с чем можно?
Что полезного в продукте с 3-х или 6-ти месячным сроком годности?
а что сахар? у тебя сахарный диабет?
Анжелика Яковлева
нет. сахар- это калории
В йогурт овсянки засыпай с сухофруктами и вкусно и сытно. Сам, по наличию в холодильнике, ем почти каждое утро.
Анжелика Яковлева
С чем можно есть гречку по утрам?
не
Анжелика Яковлева
если можно то с чем?