Прочее кулинарное
Что нужно сделать, чтоб вы съели овсянку (каша)))?
Добровольно не получится уговорить, чего бы в неё не добавили.
даже варить не надо.. можно просто кипятком заварить.. я так больше люблю.. каждое утро такую кашу ем :)))
Проголодаться? Теоретически я к ней хорошо отношусь. Просто не завтракаю.
не кормить меня всю ночь.
Алевтина Чистякова
)))))))
Пообещать мне за это шубу... Да ничего делать не нужно, захочу-поем, не захочу-не поем. Всё логично)
Каши люблю, овсянку - с удовольствием ем...
ничего особенного, проснуться и сварить кашу))
запарить ее на ночь а утром добавить в нее немного сгущ, и натереть яблоко
Овсянку из зерна - ничего. Геркулес, да еще на молоке - приставить пистолет к виску.
сварить её
хлопья подсушить в духовке до золотистого цвета
из этого напечь печенья или гранолу
а есть сваренную овсянку я брезгую
из этого напечь печенья или гранолу
а есть сваренную овсянку я брезгую
мне лично нужно, чтобы врач сильно напугал
Приготовить её
Я люблю классическую овсянку. Мой ребёнок предпочитает овсяные хлопья+кефир+сахар+10 минут.
Утром когда пью кофе, заливаю овсянку кипятком. Как проголодаюсь кидаю вкусняшки дополнительные и ем добровольно ;)
Бесполезно, даже и не старайтесь, не получится
Ее надо сварить
Подать ее с маслом. Я уже перерос детские капризы.
уже ничего... болит желудок - ем каждое утро сдобавлением небольшого количества меда
ЗАЖАРИТЬ ЕЕ С ЯЙЦОМ ИЛИ СМЕШАТЬ С СИРОПЧИКОМ КЛУБНИЧНЫМ
Мой ежедневный завтрак.
сварить на молоке
сварить её
Сварить с молоком и сахаром. (Муж ест овсянку на воде без сахара и соли причем каждое утро)
Алевтина Чистякова
Я бы подал на развод....: (
Приготовить ее для меня, самой лень.
500 баксов, иначе эту гадость не съесть
Можно добавить что-то в неё, например, фрукты, мёд, ягоды и т. д.