Прочее кулинарное
Навеяло образование) Какое народное блюдо отражает характер русского человека?)))
Икра и водка исключаются, нам в школу на труд)) Блины наверняка много кто притащит, пироги и соленья тоже.. Хелп ми плиз!)))
Баночку хрена в магазине купите и успокойтесь. можно перелощить в свою. Можно ещё квас с хреном купить. У нас продаётся.
Пареная репа)
A Ch
кстати!)))
сапсЭм в школах с поедухой туго стало гляжу ...принеси им три корочки хлеба ))))
пироги с зайчатиной.
всё то, что без мяса. БЛЯНЫ со СМЯТАНОЙ
Водку тащи)))
А, раз водка не нужна, то кутью тащи или печёные яблоки)
бублики
бородинский хлеб
кисель... и т. д.)
бублики
бородинский хлеб
кисель... и т. д.)
..принесите блюдо из грибов..)...
A Ch
Ветка))) я б тваих пирогов напекла, но точно притащат...)) Думаю про что нить из клюквы, боровиков, репы, осетра может....
Блины с черной икрой
Банка солёных огурцов! Тут тебе и закусь и опохмел)))
A Ch
Принесут же.. а хочится выделится))
Щи
Медовуха, щи, черный хлеб с селедкой на нем с колечком лука
картофельные драники)
Эллизат Чокоева
драники это бульбашеская кухня
Толокно, вышеназванная репа, из блюд - каравай, курник, кулебяка...
Тебе характер современного русского или из 19 века?)). Современные ни одно застолье не проводят без салата оливье. Его и приготовь: соленые огурчики, колбаска вареная, яйца, картошка в мундире, яблочко, майонез. И где здесь не наши продукты?:)
окрошка
типа что-то такое безвкусное, пресное, но в то же время квас шибает в нос
Я бы притащил пироги в которых в качестве начинки используется рубец. Никак не осмелюсь такие сам сделать... возни много с обработкой рубца с рынка. И приготовленного рубца нп разу не видел в продаже.. И вопрос к кушавим пироги? Ис чего начинка? Если это не катит то пироги с пареной калиной.. их в дестве переел большую тучу.... до сих пор в памяти их арома.. что и отражает мою душу... Много стран обьездил но таких пирогов там не видел...
Жанагул Кунарова
рубец он и так хорошо идет! продавать его еще... сами скушаем! а вот рец с пареной калиной можно в студию?
Альфия Абдуллина
В Ашане продаётся рубец в банках 700-граммовых.
Но дороже самой дорогой тушёнки.
хера се ей в школу и аватарка.
ты училка штоль...
полбу свари-как в сказке Пушкина.
вообще сам вопрос 100 % дебильный-хоть о каком народе его задай.
вот чем блины или икра или любой другой продук может выразить характер целого народа??? БРЕД БРЕДЯЧИЙ.
ты училка штоль...
полбу свари-как в сказке Пушкина.
A Ch
сам дурак)))) бе-бе-бе)))
Холодец
То, которое хочется съесть, вернувшись из гостей.
грибы можно, только я бы взяла грузди соленые с лучком и сметаной и отварила к грибам картошечки
курник, оладьи, котлома, блины, каши, щи, рассольник, солянка, калья, уха, ботвинья, окрошка.
Пельмени.
потроха гусиные, расстегаи, медовуха, вяленое мясо,.. каша с отрубями.
особенно последние три слова ...(((