Прочее кулинарное

Подскажите, что приготовить на завтра на обед? подруга приедет

пюре с котлетами и кваш. капуста
Айымка Ошакбаева
Лучший ответ
чай и сладкое а сама нарядись и накрассься чтобы подруга не одна была нарядная в гостях
Моя подруга и ее дети обожают мою солянку - тушеную капусту с говядиной. Я обычно ей всегда готовлю и с собой в контейнере пакую детям домой. Еще она любит мой суп из щавеля, но сейчас не сезон для этого.
А обычно мы заказываем еду на дом, если тусим у меня, чаще всего суши.
Юлия Вопельник
..на обед готовьте первое... что нибудь сытное и согревающее.. ну и выпечку какую нибудь к чаю.. ну а на ужин вместе надумаете что приготовить...)..
Ира Ковальчук
Куриный бульон с лапшой или белой фасолью отбивные (из куриного или филе или свинины) с пюре и салатом, блинчики с творогом или яблоками к чаю
голубцы....
Борщ
что она любит.
на диете или
мне бы котлеток с пюре или запеканку слоями и со сметаной-картошка мясо лук помидоры и опять мясо и картошку и все тертым сыром засыпать)))
салатик еще.
ну и вино сухое красное.
что подруге-не знаю. может дораду запечь на гриле?
Дина Сухачёва
Быстренько ,,Мимозку,, ,в глубокую тарелочку квашеной капустки с лучком, растительным маслицем, а в духовку - мяско по французски на небольшом протвишке. Кульминация - запотевший графинчик с водочкой. Всего понемножку и будет вам счастье :)))
Сначала знать бы содержимое холодильника)))))))))))))
салат