Прочее кулинарное
Едем с семьей за город с ночевкой. Вечером будет шашлык, а что приготовить завтра на обед в полевых условиях?
Картошку с тушенкой на костре - на природе идет на ура.
Будьте ближе к природе! Готовьте то, что поймаете или выкопаете... на соседних полях! :)))
плов, быстро и сытно..
Уху, или окрошку, или кашу с тушенкой... откуда ж нам знать ваш набор продуктов
а речки рядом нет? ежели есть то уха самое то!!!
мы запекали красную рыбу в лапухе и фольге на костре получилось офигенно вкусно. уха на природе хорошо идет.
Курица+пекинская капуста, порезать не крупно, мешать заправить майонезом, сверху выложить кусочки ананасов из банки без сока и не смешивать Обычно курица отварная но в ваших условиях можно остатки шашлыка попробовать добавить
Да чего попроще и побыстрее, на природе все вкуснее кажется.. . Хоть картошку с тушенкой, хоть макароны по-флотски (тоже с тушенкой) , хоть суп из пакетиков...
уху, картошку запечь с сосисками
Можно макароны с тушенкой. Ну и бич-пакеты на всякий случай.
бичь пакет
Бомж пакеты можно заварить!!!
-А что у нас на завтрак?
-Водка!
-А на обед?
-Водка!
-Ну, а на ужин?
-Водка!
-А что же мы будем кушать?
-Вот ее, родимую, и будем кушать!
-Водка!
-А на обед?
-Водка!
-Ну, а на ужин?
-Водка!
-А что же мы будем кушать?
-Вот ее, родимую, и будем кушать!
цветы полевки. А лучше еще раз шашлык
картошка с тушенкой и свежие овощи!!!! сами только вернулись.... 4дня были в тайге ели такое каждый день.. вкуснота....
если хорошо проведете вечер, то лапшичка на костре ОЧЕНЬ вкусно и поможет от похмелья
оставьте не много шашлыка ...на следующий день разогрейте на костре и всё отлично