Прочее кулинарное

Ешь с хлебом, а то не наешься? Это единственная причина есть с хлебом?

..Это традиция русского народа, так как только в короткие периоды истории простой народ жил относительно сытно...
Ольга Акопджанова
Лучший ответ
Марина Духина Не в тему, но интересно, какие, считаете, это периоды?
Люблю суп с хлебом. Бутерброды.
Kristina Startseva
Хлеб как наждак, в нем пищевые волокна. Современный из пшеничной муки тонкого помола не очень то выполняет свою функцию. А вот какой нибудь "Дарницкий" очень полезен.
Svetlana Gubina
..хлеб всегда был дешевым продуктом.. вот и ели с хлебом что б быстрее насытиться... но я действительно не понимаю вкуса еды без хлеба... все с ним ем..)..
Мария Малышева
Нет. Хлеб содержит пищевые волокна необходимые для переваривания животного белка.
Райса Сатаева
И в конце концов, это традиция, примите как есть или не принимайте-дело Ваше.
О*
Ольга *******
привычка.
С хлебом ем только мясо рыбу сало
Noney Noney
без хлеба не сытно, без соли не вкусно
М*
Марина ********
никакие времена я не застала, но все равно ем с хлебом.
возможно, это привычка... НО мне действительно вкусно.
из хлеба люблю дарницкий, лаваш и питы.
Aida Kylychbek Kyzy
Жирное, жареное без хлеба не с"ешь, оч вкусно макать хлебушек в соусы. Иногда организм сам подсказывает что хочет хлеба.
Без хлеба ем
Ольга Фролова
хлеб это хлеб с ним все вкуснее))
Ну с ним ещё вкуснее
Не ем, и мне нормально и кстати сахар тоже не употребляю
Дело традиций и привычки
Ем всё без хлеба, хлеб перебивает весь вкус, только Борщ с хлебом ем, с черным бородинским, с серым. Но отдельно бородинский хлеб, да с селедочкой, с лучком, с чесночком вприкуску тоже нравится.
Хлеб содержит незаменимые амиео кислоты, которые есть только в нем
просто если не есть с хлебом то он просто останется плесневеть, ведь просто хлеб есть вредно для желудка
мама дело говорит!
А так в хлебе есть полезные в-ва.