Прочее кулинарное
как полюбить суши?
Ну это все строго на любителя. Заставить полюбить это невозможно. Надо пробовать и пробовать разные вещи. Обязательно что-то и понравится.

А зачем себя заставлять себя любить то, что изначально не любишь?
Я вот клубнику не люблю, поэтому ее просто не ем!
а все эти понты насчет суши, (модно, престижно) мне по барабану (((
МНе не нравится, я и не ем
А какая необходимость ?
Насильно мил не будешь.
Суши бывают разные. Видимо вы попробовали какие то рядовые невкусные. Пробуйте, пробуйте еще и еще раз. Может быть на 20-й раз наконец найдете то, что вам понравится.
А вообще я лично суши не ем. Мне там ничего не нравится.
Мне лично нравится наш советский рецепт:
- жареная рыбка с гарниром из вареного жирного риса. Например треска или минтай. Именно так: жирный рассыпчатый рис и жареная рыба. Мне всегда это нравилось!

если нет в этом необходимости, то и не стОит
ешьте блинчики с начинкой))))
замуж выйдете за япончика - стерпится-слюбится ))))))))
А мне нравится
никак. не любите и не надо. я вот маринованный имбирь не ем
выбрать другие..
я, например, люблю роллы, а не конкретно суши..
не как если не можи те есть то увы не выше блюдо, а хотя мож и не нашли то что вас устроит. Мне вот изюм не нравится и почему он мне должен нравится.
Начните с роллов.. мне нравятся горячие.. иногда в охоточку заказываю.. только на производителе не экономьте)
А может и не надо? я вот тоже их не люблю не переживаю
ртом
я их тоже нее люблю
Ходить в суши бар чаще