Прочее кулинарное

Мясоеды, как вы оправдываете страдания бедных животных, которых убили ради вашей колбаски и одежды?

Я вегетарианка, никогда не ношу одежду из шерсти, ведь нельзя обижать бедных зверюшек.
никак ем и все. бог их для еды создал
Галина Галкина
Лучший ответ
Татьяна Чернышова А тебя он для чего создал?
они всё равно помрут - так пусть хоть пользу принесут
Татьяна Чернышова Ты все равно помрешь тоже. И пользы не принесешь!
Я не записывался в травоядные...
убийца помидоров
Оксана Лепина
Татьяна Чернышова я не ем помидоры
Вегетарианка? То есть, убиваешь и пожираешь безвредные, ни в чем не повинные растения, которые тебе дают кислород для твоей лицемерной жизни? Ты ЧУДОВИЩЕ!
Татьяна Чернышова она не истекает кровью, умирает быстро. а вот корова перед смертью мучается.
Никак - просто убиваю и ем.
Никак не оправдываю. Просто ем)))) Думаю, Чубайс тоже не особо заморачивается (и ему подобные), обобрав меня и почти всю страну. Это я просто аналогию привела.
Baktygul Satybaldieva
Но вы же их объедаете!
Не вегетарианка, а дура - при сборе шерсти животное не умирает.
Аллочка Пак
Татьяна Чернышова Обзывая меня дурой, вы показываете свою невоспитанность. Вы меня даже не знаете. И говорила я не про овец. А как насчет норок? Их убивают, что бы сделать шубу.
Наталья Сажина
дите а у твоей мамки есть мужчина? ты я так понимаю отказалась от мяса под ее влиянием и создала себе проблем на будущее. мужа надо искать вегана насиловать свой организм ток растительной пищей а тебе всего 11 как ты пишешь и организму нужно много всяких витаминов аминокислот жиров белков и прочего. а ты его лишаешь строительного материала. а животных стараються забивать гуманно и быстро. и что ты рыбу не кушаешь? яйца тоже нет? икру? ток одни овощи фрукты? а многие лекарства делают из органов животных которые помогают людям. и почему всем ТЫкаешь? видимо ты злая от голода и мяска хочется.? будь вежливей с взрослыми мама тебя этому не учила? только кочерыжки грызть надоумила? жаль мне тебя. а растения чуят когда их убивают деревья точно! это научно установленный факт
Татьяна Чернышова Ну-вопервы, папа мой еще 10 лет назад в аварию попал и умер. Но он тоже был вегетарианцем!
Этих зверюшек специально выращивают что б убивать и есть, или чтоб убивать и делать шубки.
Татьяна Чернышова А если бы ты им родился? чем ты лучше? может, я хочу шубу из тебя.
Одним словом похрен, главное что мой кот животина лежит рядом со мной здоровый, на остальных свиней, коров побоку
Sveta Oi!
Татьяна Чернышова Ты- типичная игоистка. Представь, что твоего кота сейчас зарубят на шашалык и съедят.
Натуральный мех не ношу, но мясо ем, не могу отказаться от него. А вообще, считаю, что если я откажусь от мяса, никак не повлияю ни на кого, все равно животных также продолжат убивать ради шубок и поставок мяса в магазины. От этого никак не уйти.
Татьяна Чернышова Так думает каждый. А вот взять и сделать- это уже другое.
Валентина Абаимова Пожалуйста, организовывайте митинги, сообщества и т. д. и решайте эту проблему не одна, а вместе с народом. Вегетарианцев намного меньше, чем мясоедов. Не думаю, что даже 50% поддержат Вас. А кто даже и поддержит, врятле будет что-то делать. Люди они такие. Да и невыгодно это никому, сколько людей лишатся работы и сколько магазинов разорится. Все равно люди найдут, где добыть мясо.
естественный отбор природы.