Прочее кулинарное
Скажите, КАК вы, мясоеды, едите это прекрасное животное??!
С солью или лучком?

У них совести нет. А коровы даже плачут перед убоем. Своими красивейшими большими глазами...
С перчиком.
а как вы, веганы, едите картошку?

Я редко такое ем, больше птицу и свинину. А вообще с солью и ароматными травами.
Мы не мясоеды, не 3,14зди, .мы всеядные. Едим ртом, а вы как?
с удовольствием
Чёт измождённое какое -то животное, обнять и плакать, ибо есть там особо нечего .
Съедим лучше вот этого :

Татьяна Устюжанинова
Съе-дим, съе-дим!
Айгуль Сабигалиева
У него такая "рожа" что он сам кого хошь съест)))
с аппетитом
зубами и ртом
Да. С овощами люблю.
и с солью, и с луком
Я ем только утконоса, он вкусный!
Всех нас когда нибудь съедят как эту корову
Если тебя удовлетворит такая форма мести, то успокойся и не кипеши
Всему свое время и свое место
Ничего не бывает безнаказанным
Всему свое время и свое место
Ничего не бывает безнаказанным
С аппетитом и удовольствием!) Собственно, как и другие продукты (в том числе и зелень овощи, фрукты рыба, морепродукты...). Я не мясоед- я всеядна)
я вот этих больше люблю есть

Нет предела совершенству, мы делаем его еще прекраснее

с кровью штейк
По разному. В основном в жаренном и в тушенном виде. И по частям.
с чувством с толком расстановкой
Обычное животное, ем спокойно. По отношению к говядине не испытываю никаких особых чувств.
С Солью, луком, хлебом и картошкой. Плюс варианты.
Не самое любимое мясо, практически не ем говядину. Свинина, баранина, курица другое дело
Со слезами на глазах (
Но, блин, ну вкусно же)))
Я тоже предпочитаю курочку) В виде фарша)
Мы сою уважаем
в колбасе мяса почти нет
Скажите, как вы, веганы, можете объедать такое прекрасное животное? Травы на всех не хватит!
сейчас редко говядинку покупаем - уж дороговатенько она себя продаёт...
молча, потому как вредно разговаривать, можно поперхнуться...
С аппетитом едим. сегодня в виде гуляшика.
Не люблю говядину, предпочитаю курицу изредка свинину, в том числе и шашлыки.
Ем с удовольствием. И не только коров.
Я ем еще всяких птичек, зайчиков, козочек, кабанчиков...
Я их не только ем: я в них еще и стреляю.
и с тем и другим
Целиком )
Ну что поделать кооли в России говядину пихают повсюду, сардельку из баранины только днём с огнём искать.
Ирина Дутт
говядину в тех сардельках еще поискать надо)))) она стоит как и баранина, потому в те сардельки в лучшем случае птицу, свинину и ароматизатор "говядина" кладут
Молча )
с рогами предпочитаю