Прочее кулинарное

Вегетарианцы много молочки употребляют? сыр творог ...

...направлений и «меню» вегетарианства несколько.

Лакто-ово-вегетарианцы, пожалуй, самые привычные нам. Они отказываются от мяса и рыбы, но при этом употребляют яйца, молочные продукты и мед.

Лакто-вегетарианцы в дополнение к мясу и рыбе отказываются от яиц, но не запрещают себе молоко и мед.

Ово-вегетарианцы не едят мясо, рыбу и молочные продукты, но с удовольствием питаются яйцами и медом.

Песко-вегетарианцы позволяют себе есть рыбу, но все остальное мясо – запрет.

Веганы (или строгие вегетарианцы) отказываются от всего вышеперечисленного. Основу их рациона составляют овощи, фрукты, бобовые, зерновые и орехи.
Jansaya Jumaw
Лучший ответ
вегетарианцы молочку не употребляют
веги это не едят, это ЖИВОТНЫЕ продукты... если сыр- только тофу, молоко - соевое
настоящие вегетарианцы молочку не употребляют
Вегетарианцы? Странно как-то получается А вы когда под душ заходите пальто снимаете? Или так не разуваясь в шляпе в ботинках кто употребляет животные продукты любые абсолютно любые или одевает их на себя и называется себя вегетарианцем он наносит оскорбление этому движению он просто модник который достоин только глубокого сожаления это такой же понятие как чуть-чуть беременная
это же животного происхождения, идет в разрез с их устоями
вегета это только растительного происхождения, либо они не в теме, а значит не вегетарианцы
Каждый по-разному ведь
Я вот не сильно молочку люблю
Только сыр в основном
Если Веганы, да ещё и сыроеды, то нет! Остальным могут.