Прочее кулинарное
Ваши любимые блюда на основе курицы?
сациви
САциви
Ножки куриные с медом, имбирем и соевым соусом
Крылья острые
Куриная грудка-гриль
Крылья острые
Куриная грудка-гриль
Запечённая в духовке.
Щас спою... цыпленок табака, цыпленок лаванги, чахохбили, курица карри, грудка с лимоном, котлеты куриные, ножки жареные, тушеные, грудка отварная со сливочным соусом, кура целиком запеченая, фаршированая, суп из домашнего петуха с грибами, с лапшой и просто бульон. И еще десяток блюдей
Очень давно не ела курицу запеченую в духовке.
Чахохбили и табака
сациви, чахохбили, крылышки в медово-соевом маринаде
Запеченная со специями.
просто вареная
панированное филе
Плов, ещё сливочную подливу к спагетти. Режешь и обжариваешь курочку, потом добавляешь пакет сливок, как закипит, трёшь плавленный сырок и добавляешь туда, можно и другой сыр, насыпаешь специи для курицы. Как сыр расплавится отключаешь, не кипятить. Потом отвариваешь спагетти, промыть их слить, добавить масла и смешать с соусом. Получается вкусно.
Куриные котлеты
Ножки в мешочках и цыпленок тапака.
Курица сама по себе уже блюдо.
Не ем вареные трупы.
Асель Кенжебекова
Как то пофиг на это, ешь свежие какули
Супруга жарит крылышки - в медово-горчично-аджичном маринаде. И красного острого перчика немного. Офигенно! В ресторане таких не подадут...
куриные отбивные. плов из курицы и котлетки конечно )))
если домашняя курица, то сваренная с лапшой, собственного приготовления на яйцах, если магазинная курица, то запеченная в любовь виде - просто так, со сливками, на соли, в специях и т. п.
Из грудки - наггетсы, все остальное - или в жареном или в запеченном виде. Так же можно грудки сыро-вяленные сделать - под пиво просто прелесть
чкмерули, кебаб из курицы, шашлычки из курицы на шпажке, котлета по - киевски, зразы, и в панировке
Моя курица сама готовит...
рубленые котлетки, отбивнушки, в пакете в духовке курочка. пожарские котлеты .сёдня новый рецепт нашла, обязательно приготовлю-
Положи в жестяную банку рукав с куриным мясом. Через час ты получишь королевское блюдо! Повезло, что нашла этот рецепт. Ингредиенты Куриное филе 600 г Желатин 1 ст. л. Итальянские травы 1 ч. л. Чеснок 2 зуб. Черный перец (молотый) по вкусу Соль по вкусу Приготовление Вымойте филе, нарежьте его небольшими кусочками, добавьте сухой быстрорастворимый желатин, итальянские травы, измельченный чеснок, черный молотый перец и соль. Перемешайте и оставьте на 20 минут. Выложите мясо в рукав для запекания, завяжите его ниткой, выложите в жестяную банку, хорошо утрамбуйте. Разогрейте духовой шкаф до 190 градусов. Готовьте около 50 минут, всё зависит от вашей духовки. Под банку можно подложить тарелку. Когда ветчина будет готова, дайте ей остыть и отправьте в холодильник на 12 часов.
Яичница
Жюльен, наггетсы
Курица с чесноком запечённая.
Я вегетарианец!!! Я не ем курицу!!! ФУ!
Асель Кенжебекова
Не отвечай тогда уеба
Банально курица под майонезом, сыром и чесноком, запеченная в духовке - просто и безумно вкусно