Прочее кулинарное

Вы знаете какие-нибудь марки чая, где есть смесь зеленого чая с мятой, с тропич. фруктами, с розой ( обычной, не каркаде) ?

***катюшка***
Если в пакетах - то ТESS, у них неплохие миксы. Если развесной - в магазинах чайных смиксуют все, что захочется))
Жадра Кульдабаева
Лучший ответ
***катюшка*** Именно чтоб были в пачке смеси, не развесные. )
Почти все производители это производят. Куртис, например
Тали Асор
Таких миксов много, поищите в больших супермаркетах. Я люблю хорошие свежезаваренные чаи. Но смеси делаю сама. С лимоном, с корицей, с имбирем, с сухими бутонами роз (купила на ярмарке).
Заходите в любой гастроном и наверняка найдёте пару-тройку таких чаёв. Меня на работе уже задолбали ими пришлось себе пачку Азерчай пеко купить. Чёорный.

О вспомнил - Гринфилд коробка на работе стоит.
Всё, что с фруктами-это ароматизаторы, плюс кусочки сушеных фруктов, которые сами по себе не имеют уже ни вкуса, ни запаха. Мята продается в свежем виде у бабулек на рынке. Зеленый чай-в хороших чайных лавках. Ароматизированные чаи, на мой взгляд, это когда совсем нечего пить...
Tatiana Q-B
Сокровища шейха - крупный китайский зеленый чай с кусочками ананаса, корочками цитрусовых и лепестками розы, со вкусом шеримойи и сливок. Зеленый чай - Дикий лимон премиум
Алкозей марокканский с натуральной мятой
Алла Гаврилова
На работе Гринфилд лежит... Дома сам смешиваю))
Grienfield первое что на ум приходит, у них более 30 разных видов чая. В линейке Lipton тоже есть разные вкусы зелёного чая с разными травами.

Но самое лучшее засушить травы самому и мяту вырастить, это можно даже дома сделать, в горшке. И в качестве будете уверены, и душу вложите.

Насчёт тропических фруктов – чаще всего это просто рекламная утка, сами по себе тропические фрукты для заваривания не очень годятся, только если добавлять уже после заваривания.
***катюшка*** Я пил такие, и мне понравились . Потом их перестали продавать, а других подобных нет.
гринфилд
Ю Юю