Прочее кулинарное
А ну ка???)) На вскидку) Неожиданные гости через два часа) Чём угощаем???)))
икрой красной, крабами консервированными, французским коньяком ---у меня всегда это дома есть
Jlo Jjj
Мож? Пригласишь??)))
чаем и тем что принесут старой больной женщине
да у нас всегда много наготовлено. всем хватит. плюс в морозилке хинкали лежат, котлеты. картошку можно сварить, макарон (потом сыром посыпать). для любителей шпроты баночка есть, килька в томате, рыбные консервы в масле, фасоль в томате консервированная, горошек в банке. овощи свежие для салата, колбаса и сыр для нарезки. на сладкое конфеты и что то из выпечки всегда есть
За два часа пиццу привезут...
Jlo Jjj
И суши??))
Без проблем. Полон холодильник и морозилка
Jlo Jjj
Так же) Привет))
Виски, на закуску лед... Ну ладно, закусочную тарелку соображу... У нас ночь, а ночью есть вредно...
Что принесут, из того и сварганим.
Дашка
С языка сняли.)))
Ничем.
В гости я сама приглашаю. И так же прихожу заранее обговоренный день и время.
грудь куринную разморожу, пожарю,
помидоры- огурцы порежу,
яйца сварю, порежу, майонезом залью
чай- кофе с вареньем...
как-то так...
помидоры- огурцы порежу,
яйца сварю, порежу, майонезом залью
чай- кофе с вареньем...
как-то так...
Jlo Jjj
Харашо))
Магазинов вокруг полно. Если морозилка пустая-выскочила на 5 минут, купила курицу, картошку, нарезку, сыр, тортик, икорку и пр. Курицу в духовку (а лучше в аэрогриль), вокруг картошку разложить. Пока гости доедут-все будет готово.
Вареная картошка целиком, селёдочка, помидорка огурцы солёные капустка, нарезка колбасная и сырная.
Jlo Jjj
Тема)))
Сидром и поп-корном. Фирменное блюдо, собственноручно приготовленное из собственноручно вырощенных яблок и особой кукурузы. А что, ещё кто- то может угостить через 2 часа вас этим в России?
Позвоним закажем курицу на углях или шашлыки... плюс салат... А вообще всегда что то есть в доме у каждого... И овощи, и сладкое, и хороший коньяк)...
Шарлотку быстро сделаю, или в магазин сгоняю и куплю уже готовое что нибудь)
Цезарь быстренько можно сварганить и пирог яблочный, например) или какой-нибудь киш.
байками))
- Дорогие гости, кушайте бутерброды, сейчас будут куры... Поели? Цыпа-цыпа-цып-цып-цып... клюйте мои хорошие...
;-)
Жаренная картошка с селедкой и маринованными огурца ми
Закрытой дверью=D
В морозилке всегда есть блинчики собственного приготовления. А вообще за два часа можно и пирог испечь, и гарнир и мясо
Тонкости приготовления шарлотки с яблоками и шоколадом
https://ochocolate.ru/sovety/sharlotka-s-yablokami-i-shokoladom.html