Прочее кулинарное

Для вас макароны посыпанные сахаром - это странно или вы всегда так делаете?

В Подмосковье впервые такое увидела, у меня шок =)
Да - это жесть. Хотя бы с кетчупом, если нет сыра или мясного наполнения...
Guljeren K
Лучший ответ
Да это я изобрёл, просто патент ещё не оформил...)
Ну, почему? Есть же сладкий лапшевик. Запеканка с творогом.. Сладкие макароны с маком, например.
А.
Алёна .
Не странно но никогда так не ем. В детстве мать так посыпала. Ещё делала запеканку из макарон, сахара, творога и яиц. Тогда нравилось.
Елена Орешкина
Это привет из детства. Не думаю, что от этого спагетти болоньезе будут вкуснее, но если просто с маслом и сахаром- почему нет? Ничего ужасного не вижу.. Вы в детстве не ели разве, например, макароны с творогом или сыром?
раньше очень любил, особенно если они сдобрены топленым маслом
Странно, конечно... Обычно в макароны кладём варенье или мёд ))
Юлия Громова
Нет не странно... вполне допустимое сочетание
раньше часто так делали
Мне такое и в голову не придёт готовить!
Юлия Смирнова
Ничего странного, сейчас не знаю, а раньше делали макароны с маслом сливочным и сахаром. Вкуснотища! Но сейчас не ем такое - тесто с маслом, это для деток лучше... им потолстеть не грозит)))...
Natalja Gromova
странно
В детстве частенько такое ел. Больше удивляли популярные в Поволжье помидоры с сахаром и соленые арбузы.
Нормалечек, только не макароны, а вермишель))
я люблю макароны с творогом)
Нормальное блюдо.
Честно? Да хоть с солью.. лишь бы энергия была.)
Фууу, это что за издевка над пищей? Как такое есть возможно?