Прочее кулинарное

Скупили тонну сахара, теперь не знаем, что с ним делать. Будет ли потом дефицит с сахаром?

Vlado4Ka Denisovna
Из-за таких вот полудурков в магазине создался дефицит сахара. Никому он нах не нужен
Алёна Матюшина
Лучший ответ
Vlado4Ka Denisovna Это была шутка.
Соли его теперь...
Лилия
Дефицита не будет. по крайней мере в этом году. А вот то что он будет дороже, никаких сомнений нет. Впрочем, как и всё остальное в России.
брагу ставьте
раздайте знакомым, которым из-за вас не с чем шарлотку испечь.
Инна Истомина Шарлотки, обычно в Питере готовят. Землячка?
Галина Синогина и презервативов побольше, чтобы не плодить себе подобных)...
Галина Синогина а шо поделать)))каков вопрос...
Аня Костенко
Может когда и будет, но ваш не пригодится--станет скалой.
Мисмимси
Потом продавать будете по 25 руб за кило. Если у вас ещё купят. И не думайте, что сахар не портится.
В России в прошлом году произведено на 30% сахара больше, чем надо. А в следующем году при необходимости потребления 5 млн. тонн запланировано произвести 6 млн. тонн.
Наталья Емельянова размечтался, с него заводы спирт замесят
появляется в атаке и перекрестках-дешевый
Сахара в стране производят больше, чем едят.
Татьяна Прохорова что за чушь ты поришь? Ты хоть знаешь из чего добывается сахар? В наших климатических условиях его нельзя производить. Это импорт.
Никакой проблемы не вижу.
Продавайте постепенно по тем ценам, которые будут на момент продажи. А цена на сахар будет понемногу расти (особенно во второй половине лета). И так вы исключите потери от инфляции рубля.
Кроме того - вы покупали по оптовой цене, а продавать будете малыми партиями (в розницу), а розничная цена всегда выше. А это дополнительный доход.
Ы-ыыы!
Самогон. С килограмма выходит литр.
Сахар скоро появится, когда такие как вы спекулянты затоваритесь)
Жрите, пока не слипнется
Дефицита не будет
Brunetka Vip
Теперь соли надо вам купить
В конфеты или спирт
**
*светик *
Ну пейте чай
Наташа H
Дефицита не буде, но повод чтобы для производителя чтобы поднять цены на него вы создали
G@
Gala @@@
Возможно, но мне кажется зря, потому-что будет инфляция. Короче не знаю.
Дефицита сахара не будет никогда :)
Все будут гнать самогон, так что дефицит останется!!!
Клоуны ВЫ! Никаких дефицитов не будет.
Liliya Rezunova