Прочее кулинарное
Может ли человек (находясь в здравом уме) есть макароны с сахаром ?
очень даже ничего
Не вижу в этом ничего особенного, если нравится, то пусть ест, у каждого человека свои вкусовые пристрастия..
Запросто
в детских садах раньше давали
изделия из теста так и употребляют в молочных супах, варениках +
Я всегда так делал.
Молочный суп с лапшой и с сахаром едят ведь.
А просто так не пробовала, не знаю...
У каждого свои пристрастия. А чё сразу, чекнутым должен быть человек, что если ест макароны с сахаром. Вот я суп вермишелевый молочный ем только с сахаром, с солью-терпеть не могу.
Нормальное явление. Почитайте про детское питание. Там запеканки с макаронными и творогом. Тоже сладкие.
Я видела и более усиленный вариант: макароны с сахаром и жареным луком. Мне это странным показалось, но пробовать - не рискнула.
Раньше делали макароны с сахаром, видел рецепт в старинной кулинарной книжке.
здравый ум имеет мало отношения к употреблению пищи
голод не тетка
Есть такое блюдо макароны с сахаром и молоком, с творогом и сахаром.
А курочку в мёде обмазывают и жарят... ты как это себе представляешь? Говорят, очень вкусно...
Да, это вкусно, если тем более обжарить их на сливочном масле.
Нет конечно.
Это просто жесть.
У меня братан двоюродный алкоголь сахаром заедает...
Я в ШОКе...
Я-бы - не стал....
Но с детства надо мгой родня смеялась, что я и макароны ем с хлебом, а я не могу без...
У каждого СВОЙ вкус..
Да, я огурцы с медом люблю)
Может, со здравостью ума это не связано, просто пищевая привычка.
Макароны со сливочным маслом и сахаром. Очень вкусно. А если добавить туда творог и перемешать, то получатся "самые ленивые вареники".
У всех по-разному рецепторы настроены.
жрать захочешь и с вареньем уплетёшь