Прочее кулинарное

Какая кухня вкуснее - китайская или японская?

И та, и та вкусная. И главное, от их блюд не полнеют. Там всё сбалансированно. Я вот суши и роллы люблю, это ж японцы их придумали. Для меня это и есть основа японской кухни, раз в неделю стабильно их заказываю домой через https://zhitomir.eda.ua/yaponskaya-kuhnya А в китайской кухне мне нравятся практически все блюда, нравится, что их ешь и насыщаешься, но при этом в желудке никогда не возникает тяжести.
Natalia Babiuc
Лучший ответ
Китай конечно !!разнообразие !
Почитайте АИФ Там вчера статья была про китайскую кухнюУ них в каждой провинции своя и они разные
В России - никакая из этих. В Китае и в Японии - обе хороши.
китайская (по мне так вообще вьетнамская, люблю трапезничать в кафе сайгон) очень люблю тонкие, почти прозрачные блинчики с начинкой из мяса и овощей, рис с мясом и овощами и суп лапшу
Она одинаковая,
Все суши и роллы делаются из китайского сырья
На 100%
Японская конечно. ..
Плохие кухни. Всякую гадость едят.
Японская
Дарья Грох
Китайская гораздо многообразнее и изобретательнее. Не зря же она делится на несколько сильно отличающихся кухонь. И едят в ней почти все. За исключений молочных продуктов. Есть выделения животных они брезгуют.
Они разные. Обе вкусные.
Обе кухни входят в пятерку самых вкусных кухонь мира.
Обе насчитывают огромный ассортимент блюд, задействуют все способы обработки продуктов и обладают офигенительной притягательностью.
Мне очень нравятся обе кухни, но китайская - чуть больше, обожаю ее.
Натали Уколова
В японской пластик вкуснее
Китайская дешевле.
Nina Barinova
на вкус и цвет....
https: //mhliving.ru можно тут глянуть дизвайны