Прочее кулинарное

Как вы применяете в кулинарии капусту? А в пищу в каком виде её употребляете?

Странный вопрос...
щи варю .тушу (Солянка), голубцы обычные и ленивые. салаты делаю, квашу., могу и котлеты приготовить, кстати очень вкусно..
Татьяна Морозова
Лучший ответ
В пищу в сыром, квашеном, маринованом, вареном и тушеном виде.
Ирина Лаврова
Речь о какой капусте? Белокочанной? Впрочем, люблю все ее сорта и в любом виде! Могу и сырые листочки просто погрызть))) Делаю различные салаты, тушу с овощами и/или фаршем ("слоеная капуста"), или с колбасками/сосисками, ленивые голубцы делаю, жарю капусту, пеку пироги и пирожки, варю щи и в различные другие овощные супы добавляю, запеканки с капустой делаю, капустные и овощные оладушки жарю, шницели из капусты, в котлетный фарш иногда добавляю...
Tinki Brein
Борщ, щи, тушеная капуста. голубцы. пироги с капустой
Я её не ем ни в каком виде. Но своим варю щи, борщ, ленивые голубцы, они любят.
квашу, мариную, в щи, борщи, солянку делаю
Nata Lina
Летом квашу... Вообще же идет в борщ, мясо с капустой очень вкусно, тушеная капуста как гарнир, тушеная с грибами - классика), пирожки с капустой, голубцы... Это что касается белокачанной... А брокколо всегда на нашем столе... Пекинская (листья салата) тоже всегда в салатах... Из цветной иногда делаю запеканку...
Да во всех видах её использую, и цветную, и белокачанную: тушу, варю, запекаю, добавляю, квашу, обжариваю....
режу мелко как на закваску солю м, ну её до выделения сока, добавляю туда свежие огурцы, и лук, обалденный салат, у нас его называют Силос. супер закуска, и особенно хорошо когда нет не чего. Квасим капусту, особенно кусками большими, тушим с овощами, Борщ,
солим, тушим, жарим, варим
Делаю борщ, щи, голубцы, начинку для пирожков, а квашеную с маслом и луком)
борщ и щи варю, главное не переварить только, закипела и выключай
Щи варю, в салатиках, ленивые голубцы делаю (нормальные лень готовить), просто тушу без ничего. Мне нравится.
Щи, борщи, в блинчики, в пирожки, квашу, мариную, тушу, запеканки, голубцы, салат
Борщ, тушу с мясом, в пирожки, квашеная
Sasha Singizova
В салате, щи, борщи, бигус, в квашенном виде.
Оксана
Я обычно ем салаты с морской, и обычной капустой
Natalia Horosih
в салате