Прочее кулинарное
Самое гадкое блюдо, которым вас кормили в детстве?
Мне мама готовила иногда рыбу по-польски. Противнее ничего, чем рыба с яйцами, не придумаешь. Недавно вдруг вспомнила, приготовила, а мужу понравилось... Бывает же...
Манная каша и теплое молоко..
Я детям шпинат скармливала Бедные КАк терпели?
Голубцы
Печёнку больше всего не любила. Может просто мама её не умела готовить. Сейчас я её обожаю, потому что готовлю сама по своему рецепту.
Ах... была такая блевотина... мясо запеченное под майонезом. Его еще называли мясо по-французски. За что-не - пойму, во Франции не едят такого. Жирное, весь вкус мяса скрыт вкусом горячего майонеза.. да и выглядит очень некрасиво в тарелке.... и потом тяжесть в желудке.
Молочный суп с вермишелью, манная каша с комочками....
На счет рыбы по-польски... в этом рецепте подразумевается соус из отварных яиц - достаточно нежный и приятный.... странно, что Вам не нравилось...
Гречка. Терпеть не могла. Окрошка. Фу, не понимала, как это суп холодным может быть. Но на первом месте рис с изюмом (кутья) - в детском садике часто давали. Я ее даже под страхом смерти есть не могла - заботливая заведующая детского сада обещала разрезать живот и туда опрокинуть тарелку - причем не только мне, наверное, проблемы с кутьей и у других детей были))).
Татьяна Сабирова
Жесть. Нам такого не давали. Я помню, как не хотела есть мерзкий фасолевый суп и с вожделением ждала второго - банального пюре с котлетой, а воспиталка- мымра положила мне второе прямо в этот гадкий суп.
Запеканка творожная
Татьяна Сабирова
ЗапиХанка) Привет с полдника в детсаду.
Борщ, печень, молоко
Перловая каша, уха. Жуть. До сих пор ненавижу
Манная каша, ужас до сих пор даже запах её не переношу...
Стакан сметаны.
вчерашний рисовый суп и лапша (вчерашняя) - когда уже в кашу превращается. и цветная капуста жареная в яйцах.
кстати а что вам муж плохого сделал что вы ему приготовили то, что считали гадостью?
Татьяна Сабирова
Он сам попросил) Я рассказывала, какая это гадость, он не в курсе, его мама не готовила разносолов.
...Пенки на остывшем молоке или какао. Ы-ы-ы-ы...
Геркулесовая каша
Теплое молоко с пенками и суп с вареным луком... бе-е...