Прочее кулинарное
Вставляет ли вас вкус макаронс или макарун? какие чувства охватывают при поедании?

Мне дарили год назад, на юбилей. Напомнили наше миндальное пирожное. его стали продавать в Москве во время Олимпиады-80, в буфетах стадионов. Но когда узнала цену коробочки....
Разноцветная фигня меня не вставляет, ностальгирую по обычному Юбилейному или Земляничному печенью, на крайняк просто по обычному безе....
Танюша Радкевич
А чего вы ностальгируете по Юбилейному, оно продается в каждом магазине, такое, как раньше.
Вообще не понимаю восторгов по поводу этого печенья. Есть множество десертов в сто раз вкуснее.
ничего особенного, печенье и печенье.... не стоит делать из еды культа!
...единственное чувство, которое охватывает - "опять сладкого нажралась"
Меня кроме спиртного ничего так не вставляет как от него. Ну макаруны, ну макаронсы, ну макарони, что в них такого особенного, миндальная мука, так миндаль и в африке миндаль. А пока его приготовишь, и жрать расхочется.
Охватывают, когда я их покупаю в частной французской кондитерской. Вот там это шедевры. И осговная масса красителей - натурального происхождения. Несмотоя на яркий цвет;) А то, что продают где-то там в России илимв обычных супермаркетах у меня не вызывают никакого вкусового наслаждения.
Ни разу не пробовала, и скорее всего, очередная ерунда...
" Вставляет" - это громко сказано. При поглащении сладкого выделяется гормон серотонин – это гормон удовольствия, Еще его называют гормоном счастья. Именно серотонин отвечает за ваше хорошее настроение, отсутствие депрессий и способность искренне улыбаться. Ни в каком продукте питания найти его невозможно. Но повысить выработку серотонина организмом можно с помощью еды. Самый простой способ – сладкое. Вы можете съесть конфет, варенья, пирожных или мороженого. Все продукты, содержащие простые углеводы или моносахара, помогают выработке серотонина.
Они в принцепе вкусные, Чувство радости
Только МакарОнс.
Не ел (
вкусные макаруны, воздушные, нежные с разнообразными вкусами еле уловимым вкусом миндаля и нежной прослойкой внутри. я чувствую блаженство..