Прочее кулинарное

Вставляет ли вас вкус макаронс или макарун? какие чувства охватывают при поедании?

Анна Андреева
Мне дарили год назад, на юбилей. Напомнили наше миндальное пирожное. его стали продавать в Москве во время Олимпиады-80, в буфетах стадионов. Но когда узнала цену коробочки....
Алина Орлова
Лучший ответ
Разноцветная фигня меня не вставляет, ностальгирую по обычному Юбилейному или Земляничному печенью, на крайняк просто по обычному безе....
Танюша Радкевич А чего вы ностальгируете по Юбилейному, оно продается в каждом магазине, такое, как раньше.
Вообще не понимаю восторгов по поводу этого печенья. Есть множество десертов в сто раз вкуснее.
ничего особенного, печенье и печенье.... не стоит делать из еды культа!
...единственное чувство, которое охватывает - "опять сладкого нажралась"
Татьяна Забара
Меня кроме спиртного ничего так не вставляет как от него. Ну макаруны, ну макаронсы, ну макарони, что в них такого особенного, миндальная мука, так миндаль и в африке миндаль. А пока его приготовишь, и жрать расхочется.
Катерина С
Охватывают, когда я их покупаю в частной французской кондитерской. Вот там это шедевры. И осговная масса красителей - натурального происхождения. Несмотоя на яркий цвет;) А то, что продают где-то там в России илимв обычных супермаркетах у меня не вызывают никакого вкусового наслаждения.
Ни разу не пробовала, и скорее всего, очередная ерунда...
" Вставляет" - это громко сказано. При поглащении сладкого выделяется гормон серотонин – это гормон удовольствия, Еще его называют гормоном счастья. Именно серотонин отвечает за ваше хорошее настроение, отсутствие депрессий и способность искренне улыбаться. Ни в каком продукте питания найти его невозможно. Но повысить выработку серотонина организмом можно с помощью еды. Самый простой способ – сладкое. Вы можете съесть конфет, варенья, пирожных или мороженого. Все продукты, содержащие простые углеводы или моносахара, помогают выработке серотонина.
Светлана F
Они в принцепе вкусные, Чувство радости
Только МакарОнс.
Не ел (
вкусные макаруны, воздушные, нежные с разнообразными вкусами еле уловимым вкусом миндаля и нежной прослойкой внутри. я чувствую блаженство..