Прочее кулинарное

Почему русские не едят конину?

это все равно, что собаку есть
Zhanerke Oserova
Лучший ответ
Мне, например, казы нравятся, если забыть что это из лошадки (
Гаучик Гау
Коней у нас мало КСтати дорогая сырокопченая с добавлением именно конины
Таня Мурзабай
Гаучик Гау Мне например казы нравятся, если забыть что это из лошадки (
это неправда \ конину добавляют и сейчас в колбасы а так же ели с давних времён \\ сейчас конина рекомендуется диабетикам \\ сейчас на рынках тоже можно иногда купить \\ конина считается очень полезным мясом - конь не будет пить из грязной лужи и ест чистую пищу
Аня Илюхина
кто сказал? У меня в магазине тушенка из конины
Я русский. В гостях у татар всегда с удовольствием ем конину...
Света Колосова
Как можно есть коняшку? Это преступно.
Inna Moser-Miller
И кто вам это сказал ?? Мы русские едим практически все
Кто эт те сказал, едим.
Че это не едят? Едим...
Юлия Савиных
а мы вот колбасу конскую едим
Светлана К
Едят, просто исторически меньше, чем некоторые другие народы. У нас лошадей на мясо не разводили - у них были другие функции.
Анна Muratshina
колбасу конскую ем
Кали Миног
Чой-та...
Я ел. вкусно.
Едят, но коней жалко.
Юля Гасич
едят
Для русского конь-друг, пахарь, кормилец... друзей не едят
Кто вам сказал, во многие колбасные изделия добавляют конину, в основном сырокопченные.
Ммм.... колбаска из конины.
Бидный хлопчик, хорошую сырокопченую колбасу позволить себе не можешь...
Татьяна Бурко
братья-казахи угощали и варёной кониной, и копчёной. только конь для русского был очень дорог и как транспорт, и как товарищ. коней ели только в случае : или коня съесть, или сдохнуть.
Catherine Wolf
Акерке Мухтарова Друзей не едят
Зинуля Курдова Правильно скакунов казахи тоже не едят в пищу идут специальные породы небольших лошадок типа джабе они жирные и на них естественно никто не ездит Они пасутся в свободном выгуле в степях как олени у чукчей Вот и их и едят не старше 1-2 лет
Я ем. У нас консервы такие продают. Часто покупаю из бедности.