Прочее кулинарное
а вы едите конину?
Есть пара кусочков конины около 700гр без костей ярко темно-красного цвета, неизвестно какой части , не знаю какого возраста было убито животное, читала, что ее надобно есть только молодую(2-3года) но в нашем городе мясо, проданное в магазине трудно определяется по возрасту. конечно колбасу изготавливать не буду.. Вопрос- стоит ли ее готовить вообще? или есть какие то способы сделать вкусно и полюбить ее далее..? спасибо за помощь!
Крупные куски конины шпигуют чесноком (не жалейте чеснока) , обжаривают до образования румяной корочки, потом заливают бульоном и тушат до готовности. Готовое мясо охлаждают, нарезают ломтиками и гарнируют овощами.
Соус подают отдельно. Соус:
Помидоры пропускают через мясорубку вместе с очищенным хреном и чесноком, солят по вкусу. До употребления соус хранят на холоде в посуде с плотно закрытой крышкой.
Соус подают отдельно. Соус:
ела лет 30 назад уже готовую. в чем отличие от другого мяса-не поняла. мясо и мясо. вкус тогда не показался отличным от говядины.
Нет, не ем. Один раз попробовала - чуть не стошнило! Ну не татарка я!
Лучше уж привычная говядина или свинина...
ну колбасу из конины точно ела)) ) разок не больше)) ) а еще один раз из оленины довелось)))
Я ел Конину не так давно, в принцыпе неплохое мясо на вкус.
не ем
нам татарам всё равно
Конина по цвету как говядина, а жеребятина светлее. Главное ее не пережарить (переварить) , а то жесткая получится.
Не ем, как готовить не знаю! И зайчатину тоже не ем!
приготовте бишбармак, он делается из конины (правда из 7 чстей коня брётся мяско - но это уже по традиции ))) можно и проще. я посоветую это блюдо - вам понравится!
нет, полюбить человек может сам и его нельзя заставить=)