на столе оказались совсем не те блюда, но взяли денег как за то что заказали.
Понятное дело, зачем устраивать скандал во время свадьбы из за этого, проглотили, послеакусие осталось.
Вопрос, это везде такая практика или только здесь?
Кефе среднего уровня.
рs
Сейчас подумал что в столовой было приятнее заказ сделать, вот Вам и престижное место.
Всем Спасибо!
Прочее кулинарное
Заказали на свадьбу в кафе разных блюд в итоге:
А вы жадные и туповатые...
Ни сами готовить не стали, ни в кафе свадьбу не заказали, и всем было насрать когда еду из кафе принимали.... А потом начали две семьи деньги делить...
Айжан Жумагулова
Свадьба была в этом сраном кафе, читайте пояснения.
Уважаемый, Вас все не устраивает!..
причем тут люди. которые пытаются Вам помочь? ((
Дааа... тут Вы правы, у Вас обострение, к "чему задавать тупые вопросы"?
если "послеакусие "осталось, то надо было в другом кЕфе свадьбу отмечать))
а что мешало высказать претензии после банкета? если заказ подтвержден письменно был, то его и надо было предъявить и попросить пересчитать в соответствии с теми, что в итоге поставили.
а вообще, это не только в том кафе такие чудеса. и не только на свадебные банкеты несут не то, что заказали. нам вон на поминки половину блюд от заказа поменяли. правда потом согласились и пересчитали.
Вы это всё съели, значит, Вас на тот момент всё устроило!
Так что поздно! Сами виноваты
У вас кинули продали за ваши же деньги свою просрочку надо было кипиш поднимать сразу блюда появились бы в один момент всё стояло в холодильнике или в холодном цехе готовое
не верю.
куда смотрели, когда забирали блюда? не то, не принимали бы.
проглотили, говорите? так, а теперь что... потрындеть еще надо про это?
Айжан Жумагулова
Куда забирали?))
Ольга Тарасюк
Как раз вчера с владельцем ресторана общалась - показывал такой же отзыв на своем сайте - "на банкете вынесли не те блюда" - он говорит, что это ложь - "если не те, то почему промолчали и заплатили, что бы потом повесить негативный отзыв?"
А скандал и не надо было устраивать. Вы не отказались от блюд, которые вам подали? Не просили их заменить на правильные?
Нужно было не поднимаю шума - подойти к руководству - чтобы был признан факт несоответствия.
Опять же - никто 100% не оплачивает сразу - оплата после завершения мероприятия должна составлять не менее 30%. Если вы так не сделали - это большая ошибка.
Теперь Вы не сможете предъявить претензии - если только вы не заключили с кафе договор, в котором в приложении шли описания блюд с фотками.
Но вообще-то обычно кабаки на такое не идут - имидж важнее.
Просто вы нашли какое-то уж очень стремное место... Не повезло...
Айжан Жумагулова
Спасибо.
Впервые читаю о таком! Мне не приходилось сталкиваться с подобным. Обычно. если меню меняется, об этом ставят в известность заказчика. При заказе дается аванс, а вся сумма выплачивается после завершения еды. Вас просто надули !
а че щас хвастать? )))) пИздно.
прикольно