Прочее кулинарное

Как отражается приход весны на вашем меню?

Вероника Кит
черемша, шпинат, зеленый лук и укроп уже не из морозилки :) ура, весна! :)
покупала уже редиску для окрошки... ммм...
Алла Агаркова
Лучший ответ
Никак. одинаково питаемся
Юлия Клосс
Практически никак..
Nastya Selyutina
никак
Ольга Батюкова
у меня черемша и огурцы-крючки с редиской не заканчиваются дома) ем и наесться не могу) и уже попадаются менее-более похожие на настоящие - помидоры. на этом все.
Пока рано. Никак.
зелень стала вкуснее, привозят к нам из Ташкента... редиска уже отличная... а на весы все равно страшно вставать!
Наталья Шмыгля
овощей хочится)))
Абсолютно никак.
Салат из огурцов и помидоров с зеленью я и так всю зиму ела.
....да пока как то именно на меню не отражается.. а вот край как сладкого хочется....)... зимой зелени и кислого хотелось... а сейчас пирожное... кусок торта... край как хочу.... думаю к маю это пройдет...)..
Начинаем питаться зеленью, делаем салатики из разных овощей
*** Viktoriy ***
Жду крапиву...
Nazira Sadabaeva
Вероника Кит Не увлекайтесь!:)
уже едим редиску, зеленый лук, клубнику и молодую картошку
Елена N
Ольга Коваленко ..это где ж у нас такое чудо чудное диво дивное..?. или картошка Египетская...
на вкусах отражается, хочется как-то меньше печеного и сладкого (как зимой), а вот фруктиков, ягодок, овощных салатов и зелени больше - просто тянет )))
жду первую зелень, чтобы готовить щи, кутабы с зеленью, салаты весенние и вареники с соленым творогом и зеленью
Салат из топинамбура, рулит!
Алла Малицкая
Никак.
Да пока вообще никак, вот ближе к лету там и лучок зеленый пойдет и зелень
Пост идет, держим. Поэтому больше овощей. А первая зелень на даче попозже
Никак не отражается)....
пока никак
Никак
сначала в нем появляется редис и одуванчик, потом свежие огурцы, помидоры, клубника, потом вишня.
Uyanan Guzel
Пока никак. Сорняки еще не выросли. А зелень круглый год употребляю в большом количестве.
Галя Королева
Никак
никак, ему как и ела, пока не собралась с мыслями о диете.
Вероника Кит При чём здесь диета?!
С приходом весны понимаешь, что скоро надЫТЬ пальтишко снимать, а там....
Посему рацион устрожается в плане калорийности.
Никак как ела мясо, так и буду есть...)
жду щавель