Прочее кулинарное

Сколько в день нужно есть хлеба, чтобы это не отражалось на фигуре?

Это зависит от организма
Лилия Сергеева
Лучший ответ
А может тогда вообще хлеб не есть?
нет хлеба-нет фигуры))))
Я год не ем хлеб .до этого пока в нем было качество ...много ели пшеничного только .вешу 47-49 кило 30 последних лет .важно чтоб хлеб не срчетался с белком (мясо, колбаса, сыр )
Дарья Крутько
Ainuwa * приезжай ко мне в кишлак - будешь жырный как ишак ))))
ТОгда лучше не есть
Ольга Мишка
вы думаете все дело только в хлебе? я не ем хлеб 15 лет и поправилась на 25 кг за последние 7 лет
Арина Чупахина
организм не знает что такое хлеб. в итоге пищеварения это для него чистая глюкоза
Если лёжа на диване весь день проводить то хлеб нельзя вообще. Активным людям вполне можно, лучше в первой половине дня.
Хоть сколько, если вести нормальный образ жизни. Я на природе иногда вообще только хлебом питался. И отразилось только с хорошей стороны.
Инна Власова
На фигуре отражается лень, а не количество хлеба. Есть можно сколько угодно. Солдату в сутки положено в общей сложности 850 грамм хлеба в сутки.
*** Т@нечк@ ***
Сушко Тамара так у солдата профицит калоража
А Вы только хлеб и воду употребляете? Или считаете что остальные продукты с нулевой калорийностью?
Увеличение веса происходит когда поступающая энергия больше, чем затраченная. Совершенно не важно что было съедено.
Оксана
Нисколько!
Это зависит от количества остальной пищи))))
Алеся Гончар
Я ем сколько хочу и что хочу. 178*74 не меняется
Saida Primkulova
Нисколько
Елена Фомина
крошки со стола
Не знаю, сколько в день, но если есть его на ужин и на ночь, лишний вес обеспечен, я так уже 30кг прибавила на чае с сахаром и бутербродах с белым хлебом и ночными сидениями перед компьютером.
**анечкка **
До 150 граммов хлеба - это примерно два небольших кусочка. Но если заниматься спортом, или хотя бы активно двигаться каждый день, можно позволить себе ещё такое же количество. Надо есть только в первой половине дня - тогда все содержащиеся в нём калории переработаются организмом в энергию, которая будет затрачена в течение дня.
если цельнозерновой хлеб, то можно есть
Белый хлеб из пшеничной муки – 300 ккал/100 г

Белый хлеб с отрубями – 25-270 ккал/100 г

Ржаной хлеб – 180-190 ккал/100 г

Цельнозерновой хлеб – 160-180 ккал/100 г

Хлебцы – 13-22 ккал/ на один хлебец