Прочее кулинарное
Часто ли ВЫ используете фасоль и в каких блюдах???
Очень часто. Супы, борщи, фасоль тушёная, блинчики и пирожки с фасолью.
Чили кон карне, фахитос, лобио, суп фасолевый....
Лобио жена иногда готовит...
Светлана Asa
Мне нравится твой НИК!
ооооочень редко - иногда в винегрет и заодно в щи из квашеной капусты - обычно это бывает весной когда картошка уже нехорошая
борщ, лобио
могу просто отварить и съесть, очень люблю
я ее только консервированную беру, без соусов, соус сама делаю, ем в качестве гарнира, когда гречка из ушей лезть начинает. и то, только потому, что она богата белком и углеводы там медленные, что мне подходит. соус делаю остро-пряный, мне вкусно с томатом, кинзой, чили
В основном борщ
Мы любим фасолевый суп ( готовлю раз в неделю); иногда делаю салат с фасолью
Достаточно часто готовлю лобио, фасолевый супчик, иногда в борщ кладу))
только в консервах
суп и то из консерв, если не сьедается она)
долго варится, не нравится это)
Анютка Сергиенко
приветствую :)
а я варю сразу МНОГО без соли! потом по лоточкам и в морозилку.
очень удобно в суп\борщ
Отвариваю и смешиваю с заранее приготовленным мясным соусом... Фасоль получается как с советской НАСТОЯЩЕЙ тушёнкой, вкусно и полезно...
я люблю ее.... вчера делаю лобио
..только суп из фасоли готовлю... а в салатах как то она нам никак...)..
готовьте салаты готовте фасолевый суп как гороховый
В салаты, и суп фасолевый-в "Маш-кичири"добавляю.
не едим ее..
готовлю часто. почти вся фасоль с маминого огорода моя :))
борщ обязательно
фасолевый суп люблю нежно
фасоль в томатном соусе
борщ обязательно
фасолевый суп люблю нежно
фасоль в томатном соусе
Консервированная фасоль. В салатах. Супы не любим. Лобио не готовила ни разу.
Только для супа фасолевого и в салат с сухариками
Супа два с ней и один салат.
Вообще не использую . Ненавижу фасоль
постные котлеты из фасоли - попробовала, оказалось вкусно) А так часто готовлю суп, борщ, фасоль с овощами тушу
суп
салаты: фасоль, соленая селека, красный маринованный лук, душистое подсолнечное масло;
фасоль, жаренный лук с морковью, чеснок
паштет: фасоль, жареный лук, грецкие орехи, перец, соль, зелень (укроп) - блендером
мясной гуляш + фасоль+ острый красный перец
фасоль, жаренный лук с морковью, чеснок
Я делаю салат из консервированной фасоли. Помидор, чеснок, оливковое масло, зеленый лук, чуть соли и фасолька. Ну очень вкусно!!!
в суп добавляю. растительный белок.
люблю суп
Я фанат фасоли, так что готовлю ее часто. Беру обычно агро альянс темно-красную – самая вкусная, на мой взгляд. Крупная, мясистая, сытная. Подаю ее и как независимый гарнир, и салатики готовлю с ее участием и похлебку.
консервированная белая фасоль с жидкостью плюс растительное масло хорошо взбить погружным блендером, получиться постный соус
С фасолью готовлю только суп. Все.