У меня лапшерезка одна из самых ходовых помощниц, потому что пасту мы едим часто, а домашняя лучше покупной.
Раскатывает ровно, нарезает хорошо лапшу и спагетти.
Редко пользуюсь комбайном, но и он без дела не стоит.
Наверное тостер самое ненужное, что купила.
Прочее кулинарное
Какие купленные для кухни предметы вы не используете? Например, есть ли у вас лапшерезка и как часто вы её используете?
использую всё. просто не покупаю ненужных вещей
а я всем пользуюсь, особенно электрическим, только хлебопечку и кофемашину на дачу отправила - там использую, а дома лениво было
Муж купил сырорезку, я сама тоньше нарежу и быстрее, забросила на антресоль, подарю кому нибудь, скоро 8 марта, дорогая зараза)))
блендеру уже лет 7....
нет, её ещё нет (больной вопрос - хочу, но не знаю, зачем;)...) , а так всем пользуюсь - люблю готовить, все время в поиске нового
Тостер. Сначала попользовались. И быстро желание угасло.
Яйцерезка.
Напокупала кучу наборов тёрок, где увижу в магазине, по интернету, рекламу по телеку - хапаю, по тысяче, по две тысячи руб. А пользуюсь одной, которую купила лет 20 назад за 2 рубля. Вот это советское качество!
а мы недавно купили овощечистку. но так она и лежит у нас. по старой привычке ножом. а еще в кухонном комбайне используем только нож для раздалбливания всяких там продуктов)) а комплект терок и куча других насадок лежит в пакете в кладовке.
мечтаю о лапшерезке... в магазинах давно нет.. а не использую комбайн стоял как то лет 5..так в гараж и вывезли... блендер ручной.. тож не нужен.. кто то задарил. . стараюсь лишнего не покупать..
Очень полезная вещь, всем рекомендую. Фритюрница и яйцеварка. Гарантированно будут стоять без дела много лет.
микроволновкой почти не пользуюсь (привыкла по старинке)
Лапшерезку использую когда режу лапшу.
Лапшерезки нет, но мечтаю купить. Муж после ремонта настоял вывезти из кухни всё лишнее. Стало намного удобнее и просторнее в ящиках. Но сама бы на это не решилась, тот ещё плюшкин. Не пользуюсь (купила уже после вывоза ненужного) : подставка под ложки, формочки для шоколада, а из того, что не дала вывезти, то есть оставили, не пользуюсь гусятницей, маленькими сковородками, тостером. Овощечистка оказалась одним из самых используемых приобретений недавнего времени, очень удобно.