Прочее кулинарное

Вы бы себе купили чудо кухню?) вн.

если будут выпускаться такие машины.
короче такой агригат, в который заранее загружаешь различные продукты, как в холодильник.
в меню выбираешь блюдо, продукты с которого оно будет готовить, метод готовки, количество, время. нажимаешь старт-и она тебе там внутри чистит, режет, готовит-пик пик и выезжает полная кастрюля например борща))) и чего-то второго
Я бы купила одну из первых. Я не сильно отличаюсь от тех, кто выше кричит "я-сам-люблю-могу-хочу-умею". Просто у меня хватило смелости в этом признаться. Уверенна, что каждая женщина (да и мужчин не мало) любит готовить, вкладывать душу и тд и тп. Но в современном мире редко выпадает время действительно раствориться в готовке. В основном варганишь что-то по быстрому, так как домашние уже "с ложками за столом"А когда прибегаешь домой голодный, уставший и злой, то тебе будет абсолютно безразлично, что борщ сварен не так, как ты любишь. Есть еда, которой можно накормить семью и это счастье в конце трудного рабочего дня. А борщ и все остальное "как любишь" можно приготовить на выходных. Короче, я однозначно "за".
Елена Красникова
Лучший ответ
Сама люблю всё делать.
Нет! Вкус блюду придаёт не автомат, а различные "вариации"
Настя Пахомова
не, нафиг надо
Наталья Фролова Умница, смотрела видео про твой город. Там какое-то сахарово, где всех пугают призраки. Это правда?
А вдруг эта машина не вкусный борщ будет варганить. Не так, как я люблю.
Хадиша Имашева
Олександра Бессмертна мало-ли может производители учтут и ваши способы приготовления)
Diana Fox ) А НА ФИГА ОНА НУЖНА ???
не... мне интересно готовить самой...
единственное чудо на кухне - ЭНто Я
Mila Milina
Ни одно чудо техники не заменит рук, вкуса и умения повара. Из моего опыта: поставьте несколько поваров, дайте им один рецепт на всех, продукты, и... их блюда будут отличаться по вкусу. Вот - шашлыки..
Конечно купил. Так или иначе люди об этом мечтают. Иначе бы не покупали мультиварки. ))) И хоть я пока держусь, но в будущем... если доживу...
Л(
Лена (Корк
Нет. Люблю готовить.
Janoka Baluangalieva
Не купил бы. Готовка-это творчество, полёт мысли
Светик Будько
заходишь в любое кафе и просишь меню
Такие чудо-кухни давно в продаже. Зовутся жёнами и девушками.
Domnica Ciupac
Олександра Бессмертна это усовершенствованая модель
А я бы наверное купила. Иногда ну совсем времени нет готовить и приходится обходится самой простой пищей - кашами, сосисками, соленьями и т. д. Если бы еще этой чудо-машиной через интернет управлять можно было))) С работы например, через гаджет, даешь команду и к твоему приходу свежий и горячий ужин)))
купила бы))))
У нас только ремонт закончился. С мебелью еще не определились. Кухню хотим такую купить http://www.ekspert-mebel.ru/katalog/kuhni/italiya_270/kukhni_germanii_8992/mozel_kukhnya.html . Техника кое - какая есть. Еще посудомоечная машина не помешает.
Видео порадовало))) А вообще, люди и так обленились, скоро и душ с обслуживанием будет и т. д.
Лена (Корк Бани давно с обслуживанием. В этом плане будущее уже наступило. )))
Я себе уже купила чудо - кухню http://kitchen-dom.ru
Готовить на ней одно удовольствие! Потому что она очень красивая и удобная. Я на нее смотрю и нарадоваться не могу. Постоянно готовлю на ней всякие десерты для всей семьи.