Прочее кулинарное
Какая рыба самая не жирная Что бы от нее не поправляться
Треска. Однозначно. Нет, соврал - пикша. Но поправляются не от жира, а от избытка съеденных калорий над потраченными.
Камбала .но только на пару или жарить без масла
от рыбы не поправляются.. а есть нужно как раз ЖИРНУЮ океаническую рыбу - именно в ней содержится ОМЕГА-6
Хек, минтай, путассу, треска.
...та, что с крючка сорвалась!!!
На рыбе не поправляются. И для похудения нужно есть именно рыбу жирных сортов. Или принимать в капсулах рыбНый жир. Не рыбий! Это разные вещи.
Наоборот жирная рыба полезна для красоты. Хм
Карп не жирный, язык морской
зубатка
Ох эти адепты диет и похудения ((
Жиры так же необходимы как и всё остальное. А в рыбе как раз более полезные. Большинство витаминов усваивается в присутствии жиров.
Нежирные сорта: минтай, пикша, навага, треска, сайда, морской окунь, судак,
Женя@ Женечка
Вы им не докажите. Проще новую религию создать. ))
Навага
Судак
Калорийность жирной рыбы мизерная
треска
ешьте любую несоленую рыбу (вареную), не поправитесь.
Поправляются от соленой рыбы, т. к. от избытка соли нарушается обмен веществ.
От рыбы не поправишься, там один белок, наоборот отлично, чтобы похудеть!
Тут, какая рыба ни будь, главное не заедать её беленьким хлебушком да плавающей в масле жареной картошечкой, не запекать "с маянезиком" и не пить после чай со сладостями. На одной рыбе не разжиреешь. Даже на сёмге.
Любая рыба вообще в принципе не жирная!
окунь
чем жирнее тем больше витамина омега 3...от такой рыбы не поправишься
сало