Прочее кулинарное
Вы экспериментируюте на кухне с едой, и что получается?
еда получается. вкусная
Да, конечно, иногда заменяю другим ингредиентом, получается вкусно!
бывает....
эксперименты весьма удачны
..любой новый рецепт это эксперимент... вроде и получается.. а вот не нравится.. и я этот рецепт жирным крестом перечеркиваю...)..
Татьяна Бурмистрова
Как будто я писала.)))
По разному получается. Например теперь точно знаю, что печеньки к пиву с копчёной рыбой не получаются вовсе по факту. ))
Но чаще получается вкусно.
нет
все техники давно проверены временем...
эксперимент - это что-то кардинально новое, необычное, непроверенное... поэтому нет.
а если думать что-то типа "жарила блины, все прилипли - эксперимент не удался"... :)) то это не эксперимент, а опыта нет.
все техники давно проверены временем...
На вкусах частенько. Маленькими порциями.
Иногда изобретаю свои рецепты.
Результат - превосходный...
экспериментирую почти постоянно, особенно в плане покупки продуктов которые никогда раньше не ела - открыла для себя, что самый вкусный жир - конский, что если делать жаркое из картошки и костей с костным мозгом - мяса не нужно, а еще узнала недавно, что если замачивать печень в молоке, она становится невкусной. хотя этот результат пока примерный, эксперимент еще не завершен, так как было только одно испытание, а для чистоты их надо штук несколько.
бурда
Что значит экспериментирую с едой? Выкладываю не в тарелку, а на пол?
нет
все техники давно проверены временем...
Юлия Лысухина
и зачем вы копируете мой ответ?
поставьте лайк - это значит, что согласен с ответом такого-то пользователя...