Прочее кулинарное

Что лучше домашний борщ, жаркое, и пица или ужин в ресторане!!!!

Всё домашнее всегда лучше, но иногда хочется и ресторанной еды:)
Анна Андреевна*
Лучший ответ
Домашнее всегда вкуснее и безопаснее
Лучше дома поужинать!!!!
Юлия Хохлова
борщ
только домашнее!!!
Даша Шишкина
домашнее!!!!
*anastas* ******
пицца))))))))))) 0
Таня Наумова
Конечно ДОМА!! ! В ресторане столько не съешь, чтобы глаза повылезали! ВКУСНО ведь!
Инна Власова
Безусловно, всё домашнее лучше! Но, иногда, хочется себя побаловать, однако!
Надежда Носко
Безусловно, нет ничего лучше домашнего борща, но если стоит выбор между готовкой дома и рестораном, тут даже думать нечего
Борщ с копченой рулькой!
Маринчик))) )))
домашнюю еду предпочитаю, а если и иду куда-нибудь, то тоже борщ заказываю
Не люблю есть в галстуке! А на съэкономленные деньги можно и рыбки, и фруктов, и мороженое на десерт. Да и любимую можно на колени посадить - никто замечания не сделает.
Мунира Раджапова а вы никогда не задумывались что вашей любимой надоело на кухне торчать, что ей как всем женщинам хочется на люди выйти.
Наталья Работа Дома Кухня (после спальни) - наше любимое место! Скоро там второй компьютер поставлю с ТВ-тьюнером, интернет проведу. А от людей за день так устаёшь - метро, банк, посетители в офисе, опять метро, магазины, автобусы... А на кухне - рай земной, всё вокруг любимое, всё вокруг твоё. Готовим-то мы вдвоём и с большим удовольствием, чем едим. Посуду помыть мне всегда в радость - нервы хорошо успокаивает. А в люди Светуля всё больше по клубам, бассейнам да фитнесам. Это уж без меня.
Я бы сейчас и в ресторан не отказалась, только ужин уже приготовила
по настроению
я по профессии ресторанный повар в германии. и скажу так. я против пицы, но за домашний борщ, жаркое и не против иногда покушать в ресторане.
Anastasiya Scvorcova
Конечно же всё домашнее, приготовленно с любовью и от души.
домашнее вкусней, но романтики все равно хочется
С мужем лучше домашнее, с любовником- сходи в ресторан.
Елена Пячина
Домашнее всегда лучше. Особенно, если приготовлено с любовью и для любимых
Приготовив ужин дома, изрядно постаравшись -
Вы получите не только наслаждение,
но еще и комплименты от Ваших поедателей!
Людмила *
Лучше домашнее=)
по настроению)
По мне так лучше шашлыки на природе и в хорошей компании
Лучше борщ и жаркое!: -)