Прочее кулинарное
Ваши дети тоже готовы пиццу есть круглосуточно? А то не знаю, что со своими делать
Ха, думала, это у моих только такая любовь к пицце. Они ели бы ее на завтрак, обед и ужин, но только я не разрешаю. А была бы их воля, так они бы весь наш семейный бюджет на нее спустили. ) Сейчас ввела ограничение, заказываю им пиццу на https://odessa.eda.ua/ раз в неделю, по субботам. Редко могу еще в середине недели заказать, это уже повод какой-то есть. А так, спасибо за идею, нужно действительно попробовать что-то полезное в пиццу добавлять.
А моим пицца пофиг, налегают на пироги)))
главное вкусно приготовить...
главное вкусно приготовить...
правильно Алекс сказал - пеките сами с различными наполнителями и называйте их пиццей если им нравится это слово - я так три года свою в детстве дурила подчуя её кетчупом из привезённой бутылки - заливала туда соус южный из железной банки и вуаля
мои дети не итальянцы, пиццу не едят, я пеку им шаньги, кыстыбыи, расстегаи-вот их они едят с удовольствием
У меня ели все, я вкусно готовлю, пересмотрите свои кулинарные навыки может и правда еда у вас не вкусная потому детям пицца более по душе
Нет, мои одно и то же каждый день есть не будут им нужно разнообразие. Конечно пицца вкусное блюдо, но ведь можно приготовить и ещё что то вкуснее пиццы.
Нет
ну уж точно не калечьте их однообразным питанием каждый день! нужна горячая жидкая пища раз в день хотя бы (супы), обязателен полноценный завтрак, сбалансированный и разнообразный рацион, они же растут !!!фрукты-овощи-соки... белки и даже жиры!! мало ли на что они готовы там... им только дай волю! А вы то на что?
Да, и не только дети)
У меня хоть они и смотрят м/ф черепашки ниндзя, но так часто пицу есть не будут
дети много что любят не полезного а вкусного, нужно знать всему меру а то потом будут болеть, еще они любят колу и макдак
непонятно, вы пиццу заказываете или готовите сами ?
может у вас только пицца из блюд получается, остальное невкусно ?
пицца не такой уж и плохой продукт с кучей витаминов и микроэлементов ?

может у вас только пицца из блюд получается, остальное невкусно ?
пицца не такой уж и плохой продукт с кучей витаминов и микроэлементов ?

Своих детей нет, те, кто в гости приходят, просят чего то вкусного- домашнего. Просят пиццу, не вопрос, испечем, вместе)))
я своим делаю мясной рулет, или разные запеканки
не кормить их пиццей каждый день. сделайте им день пиццы. как в СССР например был рыбный день четверг и в четверг в столовой давали рыбу. вот и вы приучите их к одному дню.
Я думаю это не только у детей такая любовь, я сама готова ежедневно пиццу есть, особенно в рыбой, мою любимую "Семушку" империи пиццы я бы согласилась есть всю жизнь вместо всего остального)
Это вполне естественная ситуация. Особенно если Вы заказываете не самую дешевую пиццу, а достаточно дорогую и качественную.
дети любят всекое такое)) не знаю даже, что это, реклама и мультики наверное)))
я просто готовлю ее сам) на протвинь духовки раскатываю дрожжевое (пышное) тесто и уже дальше колбаска, сыр и тд.... иногда вместе с детьми делаем) им процесс вообще очень нравится) вы можете схитрить и в пиццу и полезные овоци впихнуть) или вообще сделать ее овощной) причем они очень положительно это вопримут если будут сами выкладывать))) но тут конечно важен их возраст) с подростками уже так не поиграешь))
я просто готовлю ее сам) на протвинь духовки раскатываю дрожжевое (пышное) тесто и уже дальше колбаска, сыр и тд.... иногда вместе с детьми делаем) им процесс вообще очень нравится) вы можете схитрить и в пиццу и полезные овоци впихнуть) или вообще сделать ее овощной) причем они очень положительно это вопримут если будут сами выкладывать))) но тут конечно важен их возраст) с подростками уже так не поиграешь))
Повод ввести в их рацион их нелюбимые продукты в приятной для них форме.
Пицца с брокколи к примеру, или с чем нибудь еще, что в обычном виде они есть не хотят
Пицца с брокколи к примеру, или с чем нибудь еще, что в обычном виде они есть не хотят
Похожие вопросы
- И еще один вопрос про конфеты-вы своим внукам, детям покупаете готовые наборы конфет к рождеству и новому году? или сами
- Какая Ваша любимая начинка для пиццы? Расскажите, пожалуйста, о самых необычных
- А какая ваша любимая начинка в пицце??? =))
- ваш рецепт теста для пиццы в духовке? чтоб получилось вкусно
- Какая самая, по вашему, вкусная начинка для пиццы?
- плизз!! спасайте!! как правильно делается тесто для пиццы?? а то как она выпекается знаю, а насчет теста не зн...
- Какой ваш любимый запах готовой еды, продукта, специи или напитка?
- у меня есть 20 готовых невкусных котлет. Просто так есть их невозможно, что с ними делать?
- Какое молоко пьете вы и ваши дети?
- как использовать именно ПАЛОЧКИ корицы???купила и не знаю,чё с ними делать:)))