Прочее кулинарное

Вы любите амлет? И как обычно Вы его готовите?? Расскажите.

Люблю. На два яйца ложка майонеза. Посолить, поперчить, добавить порезанную ветчину. Все взбить вилкой и на сковороду. Получается пышный, вкусный омлет.
Жанна Чернова
Лучший ответ
Яйца, молоко, натертый сыр, все взбиваем и в духовку (мне так нравится)
Яйцы взбиваете с солью и выливаете на раскалённую сковородку. сверху начинку-режите оливки томаты чеснок, сыр натерке и зелень. закрываете крышкой и выключаете плиту.
Такого блюда как Амлет не существует!
Аня .
3 яйца, 50 гр. молока, 100 гр. сухариков и не на масле а на свином жиру или сале! Жарить под крышкой на сковороде и переворачивать целиком !
терпеть не могу вкус и запах омлета!
обожаю всмятку, особенно жидкий желток
Я делаю очень просто . Но поверьте это так вкусно! Омлет пышный и нежный . Берём кастрюльку, наливаем воды, можно горячей обычной из под крана, ставим на огонь .
Берём из расчёта 2 яйца на порцию . Разбиваем, солим и взбиваем, лучше блендером, если нет, вилкой .. Переливаем в пакет для запекания [ говорят в обычный тоже можно ], перевязываем и опускаем в кастрюлю с водой. Накрываем крышкой. Омлет готовится по сути на пару ...Можно, конечно и молочко добавить, но и так вкусно !
Если и делаю, то в болгарском перце.
Елена Журлова
Симонова Анастасия Внутри перца? Типа фаршировать ?
не знаю что за блюдо Амлет.
и знать не хочу.
Нет, полезнее всмятку.
Асия Абекова
Рассказываю:
Берёшь иички и малако.
Смешеваишь друк с друшкой вилкай.
Дабавляишь сол и периц.
И вылеваишь на гарячею сковаротку.
Как загустеит - пара кушат.

Приятнага опетита.
Аля Троцкая улыбнуло))))
каков вопрос-таков ответ))))
Омлет. Яйцо с молоком взбитое, всё вариться