Прочее кулинарное

Что именно должен уметь готовить мужчина и, как часто он должен это делать?

Евгения Жура
да, что угодно, лишь бы он умел после себя убирать на кухне.
как-то я 2 дня болела - не вставала. сын и муж готовили и меня кормили, но вышла я на кухню, когда полегчало... мамадороХая... О_о
Настя А.
Лучший ответ
Эльзира Габдулкаюмова Ну а как вы хотели... Помните в чём разница между женским и мужским общежитиями?

В первом посуду моют после еды, во втором -- перед.
Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем — то гремит на кухне. Наверное, готовит)))
мой нифига не умеет кроме яичницы ((
Нина Красотка
Елена Вареник У Вас и кот готовить умеет?
Всё должен уметь готовить, чтобы жена знала - он без неё не пропадёт и не кидала понты.
Да ничего он никому не должен. К тому же если мужчина умеет готовить, то голыми руками его уже не возьмешь)) Поэтому нынешние холостяки на всякие там борщи не ведутся, приготовят получше женщины.
Анна Анаа
Должен кому? Ничего никто никому не должен. А уж влезать в долги или нет - личное дело .
Если не знаешь что он должен уметь, любое умение должно поощряться...
Мужчина должен уметь делать все. Но готовить только тогда, когда сам захочет.
Все люди разные и Каждому свое Поль Бокюз
Всё. А когда - его личное дело.
Я бы сказал так - среднестатистический мужчина должен уметь готовить яичницу, шашлык и жареную картошку. (варить сосиски, пельмени, приготовить готовые замороженные блюда - не в счет).
Но если он может еще 8-10 блюд сносно готовить - то респект ему!
Анюта Крупицкая ( Лисина) или тому, кто его этому научил)
Только по выходным отличный кофе. Т. К. работает и зарабатывает деньги
@ Малышка @ .
Мужик должен уметь готовить всё, чтобы в экстремальной ситуации (в отсутствии бабы) не только не загнуться с голодухи, но еще и питаться если не правильно то хотя бы вкусно...

Когда готовить? Да, когда это в охотку: в выходной завтрак в постель для любимой женщины, шашлык на природе, свежебитую дичь на охоте, или уху на рыбалке. Закусь под пивасик, опять же к футболу или хоккею.
Елена Шахова
Мужчина должен уметь все, и не только готовить. Разве что уметь печь пироги-торты не обязательно.
шашлык по праздникам
Мой умеет готовить практически все. Готовит когда я очень занята. Я ему благодарна за это.
мужчина, как и женщина, ничего никому не должен
Не умеешь/не хочешь - ешь в ресторанах/кафе/у мамы/жены/дочери /сестры/брата/свата/отчима/соседа.

Хочешь - готовь то, что хочешь. Умеешь - тем более. Когда - когда хочешь.

Нужно - тогда, когда нужно.

Никто и ничего и никому не должен, как женщина, так и мужчина. Все можно разрешить так, как удобно. Не удобно? Думай, как будет удобно. У меня все)