Прочее кулинарное
Что должен уметь готовить любой мужчина?
очко
и яичницу

всё без исключения. даже тортики
все
Мой отец сам квасил на зиму капусту и отменно жарил картошку по выходным, шашлык-машлык само собой. Всё остальное время он не у плиты стоял, а занимался материальным содержанием меня, чтобы я тоже у плиты не стояла и сама (не дай бог) бы рыбу чистила. Я же доча его, а не падчерица золушка. Вот, что должен делать мужчина, по моему мнению, а не кашеварить.
Бичпакет заваривать
Все что угодно, чтобы не быть голодным
Мясо, жареное пареное варёное.
Всё
Мужчина вообще должен уметь готовить ВСЕ!!! А не быть простым пожирателем того, что ему приготовят! Когда мужчина сам умеет готовить - обычно он и готовит в семье, чтобы порадовать своих домашних, чтобы жена лишний час отдохнула после работы. Презираю мужчин, не умеющих готовить. Пожарить два яйца и сварить пельмени - это не умение готовить.
Боготворю мужчин, которые умеют готовить! Мой муж к такой категории не относится. Единственное, что он освоил, это приготовить по утрам яичницу для себя, чтобы позавтракать. И на том спасибо, голодный на работу не уходит.
Жаренная картошка ???? Профейсионал в этом деле .Называется ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ !
Мужчина должен родителям, детям и родине. А если он хорошо готовит, это здорово, но не более. Касаемо ответа как я понял вопрос, хорошо, когда мужчина может порадовать себя и друзей вкусно (шашлык, плов, котлета…) и шикарно когда побаловать свою любимую (тут я затрудняюсь кому амброзия, кому свиной хрящик).
Жансая Надирова
Я учусь готовить чтобы порадовать родных вкусной стрепнёй, и чтобы мама меньше сил тратила на готовку
Валентина Липовка
Значит ты молодец! Делай упор на дрожжевое и заварное тесто и всё иное будет семечки)
Никогда не слыхал, что мужчина должен чего-то.
Светлана Маркова
а кто должен?
Бутерброд .
Яичницу .
Пельмени .
Роллтон
)
Ахах ))
Яичницу .
Пельмени .
Роллтон
)
Ахах ))
Всё
Шашлычок
Все
Я спать я есть я срать
чай