Прочее кулинарное
Что такое мультиварка и как что нибудь приготовить быстро?
Это такая женщина которая умеет готовить
Это кастрюлька на электричестве
закинул все продукты и иди спать - она сама все сварит и выключится
Один мой знакомый тащится от мультиварки, тушит-запекает в ней окорочка, делает рагу, тушит мясо, даже дичь умудряется приготовить с охоты типа косули или кабана.
Быстро в ней не приготовишь. Обычную куриную грудку, если отбить до шницеля, на сковородке за 7-10 минут сделаешь, а в мультиварке она минут 20-30 будет готовится.
Ну еще от мощности, конечно же, зависит. Если мультиварка, как пшик от воздушного шарика, то она и гречку будет 2 часа варить
Это электро кастрюля.
Быстрее приготовить на плите.
каша
Чудо - кастрюля, ты балдеешь - она готовит..)))))
эх еще есть люди кто не знает что такое мультиварка, счастливые))) а как узнала так и понеслось, сначала обычная простенькая, потом вторая уже со сковородой Редмонд Мастерфай (любимка моя), теперь вот на дистанционку поглядываю, но там думаю может чайник по началу потестить...
Мультиварка - кухонный прибор с програмным управлением для приготовления блюд в автоматическом режиме. Рецептов для нее в интернете море, самые простые - рецепты каш, например http://mannaya-kasha.ru/9-mannaya-kasha-v-multivarke-na-moloke.html рецепт простой и вкусной манной каши
Это электрическая кастрюля... в телемагазине говорят, что продукты утром надо сложить, установить программу и уйти на работу. А приходишь у тебя все готово! Но! Прикиньте, мясо пролежит в ней целый день что ли? Или молоко с крупой с вечера залил-засыпал-утром каша готова. Если молоко не прокиснет
книжка с рецептами вам в помощь, к моей мульте аж 200 шт. прилагает или можно в приложении глянуть "Готовим с Редмонд", там поиск удобный
Кастрюля такая полезная, помощница на кухне. У меня Мультикухня 230, можете в поисковике набрать и посмотреть, шикарная вещь.