Прочее кулинарное
подскажите чего нибудь приготовить быстро и не дорого
2 взбитых яйца в неглубокую тарелку + немного молока и в микроволновку на 40 сек. Вот тебе омлет.
Яичницу, лапшу быстрого приготовления, гречневую кашу (крупу помыл, кипятком залил, чуть посолил, крышкой накрыл-через 20 мин -еда, масло только добавить) , я могу много чего быстро и недорого-за 10 мин котлетки из печени (стоимостью примерно 35 р-15 шт)....
пожарь семечки
А еще яичница по -смоленски: обжарить черный хлеб кубиками, в него вылить смесь для омлета (см. выше) и поджарить с двух сторон-огонь!!!
Салат «Океан»
Ингредиенты:
крабовые палочки -200 г
картофель отварной -6 шт
морковь отварная -1 шт
огурец свежий-2 шт
горошек зелёный консервированный -100 г
яйца отварные -6 шт
сметана -по вкусу
соль -по вкусу
Картофель, морковь, яйца и огурцы очищаем и нарезаем небольшими кусочками. Крабовые палочки нарезаем кубиками. Перемешиваем все компоненты, солим, перчим, заливаем сметаной. Можно также добавить мелко нарезанный лук, но тогда салат нельзя хранить больше двух дней. Салат украшаем веточками петрушки, дольками яблок, кружочками огурцов.
очень просто и вкусно. приятного аппетита!
Ингредиенты:
крабовые палочки -200 г
картофель отварной -6 шт
морковь отварная -1 шт
огурец свежий-2 шт
горошек зелёный консервированный -100 г
яйца отварные -6 шт
сметана -по вкусу
соль -по вкусу
poka makaronhiki varaytsya, na skovorodke podagivaem lucho, kladem tomaty, esli est bolgarskii perez, trem chesnok i smeshivaem s barennymi makoronami...gotvo i vkusno i bystro...
Доширак!
ролтон купи
Свари макароны, выложи на сковородку,. где в сливочном масле обжарил зелень и полей сметаной с добавлением чеснока (чуть-чуть)
чебуреки ил беляши! с майонезом, что бы сытно было!!!!
Бич пакет!