Прочее кулинарное

Какой у вас любимый суп?

фасолевый на утином бульоне
Наталья Орлова
Лучший ответ
Харчо и грибной...
Ольга Кулачко
Любимого нет. но могу суп пюре -курица грибы картофель чеснок, зимой пару раз поесть
Инна Кон
Харчо... правильно приготовленный
гороховый люблю
Наталья Делева
гороховый, суп пюре на молоке с сыром и шампиньонами, грибной с картошкой
Natashka Ssssss
фрикадельковый))))
Счастливая Girl
Нелюбимые не варю)) Сегодня сварила уху по-фински - с форелью на сливочном сыре))
Алена Qwerty
Я редко ем супы. По настроению это может быть борщ, харчо, гороховый с копченостями, гороховый-пюре из свежего горошка, мансурдал из чечевицы, куриный с домашней лапшой, окрошка, уха из речной рыбы. И мисо. С водорослями, без тофу и грибов.
Тамара Устенко
Солянка и рассольник, и еще зеленый борщ со щавелем.
лагман шурпа борщ
гороховый борщ щавелевый
Зависит от времени года - сейчас с борщ с крапивой.
Луковый
Кира Д.
Борщ
Гороховый и картофельный с молоком
Larisa ***
фасолевый
куриный вермешелевый
Светлана
Свекольник по собственному рецепту. Потом борщ. Потом гороховый. Потом рыбный. В конце - студенческий колбасный.)
Ольга Биктина
Харчо
Galina Nam
Суп из сельдерея..))
Dina Tregubov
Обожаю суп харчо
Арина Моисеева
куриный с лапшой. кюфта-бозбаш
уха из свежепойманной рыбы-на костре.
рассольник. с перловкой.
щи летние.
гороховый с копченостями в холодное время.
борщ только собственного приготовления.
забыли про молочный суп
*к Л Ё В А Я*
Если именно суп, как горячее блюдо, то грибной.
Из белых грибов. Со сметаной.
Людмила M
Окрошка, свекольник.
Olga Chirkova
Сюрпа : молочный, это в кипячёное молоко добавлены блинчики нарезанные рулетиками, когда ешь они разворачиваются как лапша, но поджаренные и вкусные.
Елизавета Абубакирова А это еще чё такое?
Гороховый, вермишеливый.
Нелли Лабудь
Ну конечно гороховый.
Khatina Dameli
Фасолевый и гороховый
Суп Лапша
Суп это нечто жидкое так? Тогда мою любимый суп это горячий шоколад.