Прочее кулинарное

какой ваш любимый суп?

а лучше сразу три в порядке убывания) и как в нем должны быть нарезаны овощи (если они есть) - крупно или мелко?
Ольга А
Солянка - рассольник - харчо, я режу зависимо от типа супа (скорость варки и порядок компонентов) и количество компонентов и обьема кастрюли все индивидуально
Наталья Ярковая
Лучший ответ
Харчо
Куриная лапша
грибной с белыми грибами
Своя ...
Суп -пюре: курица картофель чеснок
Джоанна Уайз
Харчо, шурпа, солянка, окрошка, борщ
кальбитан
Оксана Губа
гороховый
борщ, но только без свеклы
щи из щавеля
суп-пюре из морепродуктов с красной икрой
щавелевый с яйцом и сметанкой
куриный с макарошками
Lili Jolie
Эгуси-суп, пеппер-суп ))
Грибной, из сушеных, даже при моем равнодушии к супам, от этого супа отказаться не могу
Солянка, рассольник, грибной. Я не люблю крупную нарезку. Средняя, ближе к мелкой
Любой.
Инна Федоренко
финский суп из лосося со сливками
Nataly Frolova
В жару окрошка в остальное время борщ))
Evgenia Vasileva
харчо
Грибной - домашняя куриная лапша - украинский борщ
Харчо (без майонеза, как некоторые здесь любят)
Суп картофельный с говядиной прозрачный (без томатов и без майонеза)
Суп с фрикадельками с томатом (без майонеза)
Кислые щи, гороховый, грибной, рассольник, борщ
Ирина Лысенко
Овощи мелко. Борщ. Щи. Легкий макаронный рататуйчик.) А ну да ..ещё уха.)
Борщ, щи .гороховый суп.
Макпал Ибраева
Уха
окрошка...
Сырный, щи, окрошка, рисовый. Картошка брусочками пойдёт, лук мелко пораженный, морковка натёртая в поджарке.
Рассольник
Гороховый, рассольник, лапша. Овощи крупно: лук кольцами, морковь только под ножом, никакой тёрки
Вчера попробовала новый суп, холодный. Мне очень понравился, поэтому теперь он мой любимый.
Ссылка на этот рецепт https://ru.ipepper.org/supy-i-bulony/28-okroshka-na-kefire.html
Лапша, куриный
мелко нарезаны, так приятней есть. Гороховый с копченкой, Сырный. (можно с горбушей или лососем), Рассольник.
Hotel Raikhan