Прочее кулинарное

Какой ваш любимый суп?

Обожаю супы ! Даже не знаю какой можно особенно выделить ?!)
Ну пусть будут гороховый, харчо, суп-пюре из шампиньонов, гречневый с курицей
Ольга Шульц
Лучший ответ
Курица грибы чеснок картофель.все в миксер.не любимый , но поем.в целом не ем никакие супы с детства
Амина Таштиева
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
Елена Бобкова
кальбитан и юккедян
Martina Stossel Тогда сразу, ссылки?
том ям
Скажу по чесноку их у меня два:
Рассольник с почками на мясном бульоне
Olga Larionova
Борщ.
Рисовый, с консервипрванной сайрой.
Трудно выделить один!))))
Щи и кислые ,и из свежей капусты , борщ/ постный борщ ,
рассольник, рыбная солянка, сырный, тыквенный суп-пюре, грибной
Martina Stossel Счастлив тот мужчина, кто муж ваш!
Martina Stossel Избавляются от животов, стремительно.
Martina Stossel Значит. Ещё не успели. Всё впереди)
Щи рождественские! С упитанным жирным гусём :)
Настюшка )))
Сырный с курицей
..вода + всё ,что под руку, попадётся..!!!!
картофельный с курочкой
**
***azika** *
Солянку, но чтобы там было разнообразие вкусов - мякоть говядины и свинины, куриное филе, свиной язык, копченые колбаски, сосиски, солёные огурцы, маслины, томат, лимон, зелень, перец чили, в тарелку - сметана.
Юлия Урбан
Борщсщсщсщ
Солянка
Борщ
Там, где много светлого бульона, без свёклы, морковки и капусты.
Том-ям
Аня Воробей
Чечевичный, гороховый и галушки
Сырный
Тот , который приготовил сам
грибной крем-суп и острый томатный
борщ сладковатый люблю
щи из кислой капусты
вкус детства - рассольник)
ХАШ
Суп-харчо. Только сейчас сварила, правда, на бараньей ножке. Но так ещё вкусней. Даже друзья сына приходят ко мне, чтобы такой супчик поесть. Говорят, что вкуснее. чем в ресторане.
Alma Bekenova
Борщ или щи. Разницы нет, хоть из свежей капусты или кислой, только чтобы в обоих была свекла.
Рассольник, том ям, солянка, тыквенный
Сырный с копченостями
Гречневый
Борщ, свекольник, щи.