Прочее кулинарное

Ваш любимый суп?

Борщ - просто обожаю... суп с курицей нямка, может потому-что люблю курицу
Нету таковых
Лариса Коваленко
Лучший ответ
Харчо, грибной, щавелевый!)
Курица фасоль грибы картошка сливки. все в миксер. Пару раз в год пожалуй съем
Марина *
у меня все или почти все супы любимые. вот один из них:
знаменитый французский суп вишисуаз. гуглите и обрящете. а я дам вам личную вариацию на ту же тему.
3-4 ствола лука -порея - только белую часть. 3 картофелины. все почистить и порезать. в широкой кастрюле растопить 3ложки раст масла и 50 гр. сливочного. положить овощи, посыпать 1 столовой ложкой супного куриного порошка четверть ч. ложки соли и четверть ч. ложки перца. поджарить 2 минуты постоянно мешая и залить водой до покрытия и еще 2 см. дать покипеть на среднем огне . положить 3 лаврушки и 3-4 английского перца горошком. покипятить еще пока овощи не сварятся. перец и лавр вытащить, суп смолоть вертикальным блендером. развести 250 гр густых сливок и стаканом молока . добавить чайную ложку кари и чайную ложку сахару. подогреть не давая закипеть и размешав снять с огня. можно подавать горячим зимой и холодным летом. для гостей можете украсить тоненькими перьями зеленого лучка и чайной ложкой красной икры.
Лилия Сидашова
Нет таких, я их не ем по сути. Могу выделить борщ и бограч.
том ям
грибной
Сейчас Том Ям, месяц назад был сырный с грибами, что будет завтра не знаю. Уж где, а в еде, не ограничиваю свою фантазию.
Marii Beze
рассольник настоящий с перловкой мясом из говядины сметаной и т д
Алёна Васькина
Грибной, гороховый с копченками, БОРЩ!!! Солянка, рассольник. Летом окроха и холодник свекольный. Рыбный с плавленным сыром. Да много. Под настроение.
Ярина Яремків
Борщ-не обсуждается!
Это-вне конкурса..., а вот гороховый-очень даже,
душевно...
...karina Kru4Ina...
боршЧ
Пихельштайнер
гороховый
Кристина Муравьёва вам так нравится гороховый суп?
этот рецепт мне рассказал знакомый на море. повар кстати
суппакеты гороховый, банка говяжей тушенки, пара картошек, лук и растительное масло. весь смысл, что готовить на море долго влом, занимать плитку надолго низзя и ...жарко. ставим электричайник греть воду, в кастрюлю наливаем слегка масла, кидаем туда резанный лук и ставим это дело на плитку. жариться. в кастрюле. чистим режем картошку ( пара штук), и опачки! лук пожарен, чайник щелкнул, кипяток в кастрюлю, картошку туда же и два супппакета гороховый и тушенку. листик лаврушки дергаем с дерева;)))))). на пакетах пишут20-25 минут, но нам важнее результат. полчаса самое то.
это было хорошее время... дачки на море были не такие шикарные, про кондиционер и пластиковые окна не мечтали.
Гороховый
Харчо
Гороховый.
Daneka ^_^
Грибной; рассольник; щи из щавеля.
А еще когда-то я готовила очень вкусный суп с грибами, сыром и черносливом. К сожалению, давно потеряла этот рецепт (((
Гуляш.
Дарья Речкина
зеленый борщ и сырный суп из лосося
Виктория Беляй
Луковый
Охладел к ним в последнее время, раньше нравился гороховый, борщ и щи
Анна Попова
какие ела все люблю !
гороховый, харчо, рассольник, щи, борщ, солянка, калья, разные варианты картофельного, гречневый
Соляночка
Анна Овсиенко