Лутше самому сделать!!! !
Они там тех кур в розсторе марганцовки "маринуют",чтобы заглушыть вонь.
Думай! Полезно или нет!
Прочее кулинарное
курица гриль - это очень вредно?
У нас скоро будет жить вредно:))))))))))))))
Насчет общепита ничего не могу сказать. Не ем НИКОГДА, принципиально. А вот домашняя кура гриль, или запеченная - самая невредная пища! Только подгорелую кожицу надо снять и выкинуть, хоть и жаль.. . А так она полезнее, чем вареная и жареная в сковороде.
Если самому приготовить из отечественного цыпленка, то очень даже не вредно.
Это вообще вредная пища, а из лавки особенно
Вредно. Один жир.
Я знаю, что тебе лень готовить поэтому покупай. Ты же не будешь час следить за жарящейся курицей а потом отмывать сковородку.
конечно вредно если чясто кушать!!!!
быстрая еда вся вредная.. . к тому же вы не знаете насколько она свежая и как ее готовят...
Присыпанная нитритом натрия для цвета и насыщенная кацерогенами при недолгой, но мучительной жизни, да и после смерти из-за долгой жарки? Были у людей и летальные исходы после еды....
очень вредная особенно из лавки, не выжарившийся жир (концерогены) способен привести к онкологическим заболеваниям.
Смотря какая. Просто если купила курицу гриль, она должна быть без специй. В противном случае если специи присутствуют, она порченая (с запашком) . А это уже прямой путь в инфекционку.
всяко быват