Прочее кулинарное

Какие три самые вредные для здоровья и веса продукта Вы можете назвать?

Сахар-рафинад. транс-жиры, мука В/C. А самые полезные - по утверждению диетологов - на фото. Денег уйдет... Хотя.. для себя только и по чуть-чуть...
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Вредно для здоровья и веса обжорство, а не какой-то конкретный продукт.
Екатерина Данилова ВО ВСЕМ НУЖНА МЕРА !!!
Водка, сало, селёдка.
Водка - без комментариев.
Сало - солёное и жирное. В жире почти в 2 раза больше калорий чем в белках или углеводах, а соль задерживает в организме воду. Всё это ведёт к ожирению и гипертонии.
Селёдка - чуть лучше чем сало. Жир там в принципе полезный. но количество соли зашкаливает. Как с неё тянет пить и что будет утром если наесться с картошкой (сплошной углевод) на ночь все знают. Кто не знает могут попробовать. Ну гипертоники точно знают, что не стоит.
Смесь перечисленных продуктов создаёт фугасный снаряд большого калибра.
*з@я* П@фффосн@я* Зачем есть соленую селедку? можно вымочить, или поискать. бывает в продаже и слабосоленая
Сахар, соль, крахмал.
Alla Buchenkova
Смотря сколько жрать. Я ни один продукт вредным не считаю.
Вера Иванчук
Белая мука, сахар, жир.
T)
Tansholpan )
сахар, трансжиры, глутамат натрия
Сало, сливки, майонез
Сахар.
самые вкусные - они то и вредные))). Шпинат полезный, но невкусный.... фри - не полезно, но вкусно... Сволочная жизнь))
Валентина Чурина не парься насчет шпината. щас уже английские ученые доказали что его польза сильно была преувеличена)
Сахар, газированные напитки, кетчуп, майнез, колбаса
Биби Бекарыс
Все есть яд и все-лекарство.
Вопрос дозировки.
Организму и соль нужна и глюкоза. и крахмал. и жиры. и углеводы. и о ужас иногда-рюмку водки или пара бокалов вина.
-это я про те якобы вредные штуки от которых некоторые отказываются напрочь, как черт от ладана.
майонез, чипсы, бургеры -хот-доги
глютен, сахар, казеин
сахар, соль, сдоба
Сахар, соль, алкоголь.
Всё синтетическое
Armine Julhakyan
все мучное, дрожжевое, из сахара
Я считаю что чипсы и картофель фри, бургеры, хот-доги и колбасный ряд, консервы.