Прочее кулинарное
Какое ваше фирменное, кулинарное блюдо?
Щи всякие, борщ разный, уха разная. Ну, и ещё пропасть всякой всячины, в специальных маринадах - на гриле (или всяких шашлыков), в духовке, в сковороде.
Диана Габбасова
Щи, это когда по щам надавать-Так говорят наши Русские. А щи это распространенная как суп и борщ... Ща по щам надаю)
редька с квасом
Чай "Белая Роза".
Чай.
бутерброды с красной икрой
Фиоменное блюдо это у неумех в основном а хорошая хозяйка умеет готовить блестяще множество блюд
Доширак с кусочками "говядины")
Есть блюда, которые друзья любят отведать именно в моем исполнении. У меня вкусно получается уха-рыбный суп из мелкой рыбы с добавлением кусков лосося, луковые клопсы (отбитое мясо в сметанно-луковом соусе), торты "наполеон" со слоем протертой клюквы и торт-желе с клубникой., печенье песочное "через мясорубку". Картинками угощать не буду, время утреннего кофе чтобы не сместилось. Кстати! У французов научилась пить кофе с сыром. Развести кусочек сыра - камамбера (любого плавленого можно) с горячим молоком и добавить в кофе. Полный французский"развтат"...башню Эйфелеву видеть начинаешь.. Шучу.

Татьяна Урусова
Сыр в кофе или кофе в сыр? По фото похоже на второй вариант.
Рыба от викинга - на стейк грибы, морепродукты, овощная смесь типа мексиканской, весенней, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
творожная запеканка
домашняя колбаса
шоколадный кекс и торты с ягодами и желе
да... и МНОГО всего другого

домашняя колбаса
да... и МНОГО всего другого

Ольга Майл
Спасибо за подарок) как раз днюха сегодня, грустно (((
Чахохбили
Оливье и разная выпечка! И конечно же шашлык!
Жареная курочка)
картошка запечёная в мундире
Китайские пельмени из рисовой муки с начинкой из креветочного фарша. Тесто получается прозрачным и видно начинку. Если пельмени жарить, они очень вкусно хрустят) выглядит достаточно необычно
Ножка барана
Елена Кожина
Бритая хоть?
посмотрите здесь kyrcka.ru

Маринованный клюв )
Мое фирменное, вышедшая новое блюда; салат Долька-На основе теплого соуса для его смягчение...