Прочее кулинарное

Чем Вы кормите нежданных гостей?

Януся Мур
Могу чай налить.
Если есть, что поесть, предложу, если нет - обойдутся.
Если нежданчиком нагрянули - значит дело есть.
Если дело есть - значит не жрать пришли. :-D
Олеся Тундыкова
Лучший ответ
У меня квартира а не столовая!!
Вера Батрунова
Скинемся и закажем еду на дом.
Людмила Удод
Сейчас окрошка, мясо с картошкой (салат не делала и не буду), яйца могу с помидорами пожарить. Вряд ли кто в +30 позарится на коньяк. Квас!
^u^уusнkа Лилёk
Ничем. Дверь не открываю.... Ненавижу нежданных гостей)
Байками)
Рита Зиновьева
Ко мне не ходят такие.
Я бы тоже не смогла ни к кому без приглашения прийти и еще напроситься на поесть.
А званых гостей я очень люблю и меню всегда продумываю заранее, учитывая вкусы
Rumina Masimova
сиськой
Если внезопно родня или друзья заглянут - нарезка колбасы, сыра, оливки, грибочки.
Можно быстро - овощной салат или салат с консервами - Сайра вкусный сделать.
Ну и вино конечно!
учитывая что в холодильнике полпачки пельменей максимум, то все очевидно.. с чем придут - тем и покормим)
Инна Кичерова
Свежая выпечка дома есть всегда. На основательный обед имеются полуфабрикаты, которые только разморозить и сунуть в духовку. Фаршированные окорочка, домашние пельмени (их запекать классно), есть разные соусы для макарон (порционно, достаточно бросить такую "таблетку" на сковородку, пока макароны отвариваются при желании в соус можно художественно построгать еще что-нибудь). Чили (блюдо, не перец) тоже неплохо себя чувствует в заморозке. Главное, потом его правильно разогреть. Гаспаччо или любой суп-пюре всегда в морозилке найдется, а нет, так и приготовить его не долго. Ну, и нарезки. Куда же без них. А еще свежие овощи и куча разных соусов. Собрать чуть ли не торжественный обед за полчаса вполне реально. А для дружеских посиделок, так и вообще раз плюнуть.
Если слишком внезапные-в морозилке всегда есть замороженые блинчики
жареной картошкой сало соленые огурцы или свежие по сезону колбаса сыр кабачковая икра лечо выпечка
Шампанским с клубникой. Если голодные-всякие нарезки.