Прочее кулинарное

Посоветуйте вкусное блюдо из куриной грудки

рулет со сливочным маслом
Yana Goncharova
Лучший ответ
Варите грудку .снимаете мясо, добавляете овощи и салат готов
Ольга Хробрых
Тупо на решетке его, на костре
С дымком вкусно будет
жульен., как вариант в картофельных корзиночках.
грибы с луком обжарить, заливку сделать из сливок со специями, прогреть в сковороде с грибами, отваренную куриную грудку порезать и добавить, из картошки сделать пюре, добавить крахмал или муку, яйца сырые, сделать тесто картофельное, затем на противень выложить основание, из кондитерского мешка выдавить по краю бортик, туда грибную смесь, сыром потертым засыпать. запечь до румяной сырной корки
отбивную в тройной панировке с чесноком и пряными травами или кордон блю
Можно потушить в пиве.
А можно обжарить с одной стороны, перевернуть и выложить лук, овощную смесь, а сверху уложить помидору, разрезанную на две части разрезом вниз, чтобы сок она дала.
Anna Gendel
Котлета по киевски
котлеты пожарские, или отбить разрезанную на пластины грудку сложить пополам, положив внутрь брынзу с укропом, двойная панировка и пожарить
Грибы, лучше опята обжарить. добавить стручковую фасоль, куриную грудку кусочками, макароны. Все вместе готовится на сковороде
чахохбили
Нарежьте на кубики 2х2 см, замочите в маринаде (1 столовая ложка горчицы готовой, 1 ст. ложка томатной пасты и 150 - 200 мл соевого соуса) на 30 минут. Потом обваливаете кусок в муке и в хорошо разогретое масло на сковороде. Наслаждайтесь вкусом наггетсов, без всякой дряни.
Ленчик Иванова
Потушить мелкими кусочками в молоке и добавить карри. Очень вкусно с рисом.
Котлеты "по - Киевски" - заслуженная репутация
отбивные с:
**
***yana ***
посмотрите здесь kyrcka.ru
Jyldyz Maratovna