Прочее кулинарное
Вы сыры любите? Какие?
Импортные и сулугуни домашний из грузии+ рокфор, дор блю
Сыры которые изготовляют в РФ не ем .армения, Иран вкусные ...
Ружетт, дор-блю.... короче все с плесенью и "ароматом")))))
обожаю, но теперь страшно их есть, покупаю пока дятлово "белорусское золото", но не факт, что он качественный, т. к белорусские товары хороши, только там, в самой белоруссии, а нам они гонят всю хрень, впрочем, как и все другие страны
Любимый -маасдам .Лучше конечно голландский, но наш тоже бывает ничего .Из "пахучих" c плесенью-итальянская горгондзола. И рокфор и дор блю на мой вкус значительно хуже. Моцарелла только итальянская, то что производят в России, на Украине и Белоруссии полное барахло .Болгарская брынза, греческая фета, грузинский сулугуни, адыгейский сыр тоже люблю .Особенно он хорош на местных рынках Северного Кавказа
Очень люблю! разные! И мягкие, и полутвердые, и твердые... С плесенью, с грецкими орехами и другими добавками и без них. Соленые, острые, с мягким вкусом, сливочные, молочные, сметанковые, творожные.... Я сырная душа)))
Твердые. Советский, алтайский, чеддер, пошехонский, швейцарский.
Самый любимый мой Дор Блю
Люблю в основном твердые сорта сыров. Из мягких - только бри.
Фурм д'Амбер и Фурм де Монбрисон
вообще не ем сыры, любые
Чеддер нравится, я могу посоветовать сайт, где можно заказать деликатесы с доставкой по Интернету. Часто там берем - https://gourmex.eu/
А как вам такой "сырчик"? http://www.doverie-omsk.ru/articles/eda-kotoraja-mgnovenno-vas-ubet.html